Статьи

Home News

Прибор "Алмаг-01": отзывы врачей и противопоказания, инструкция

30.09.2017

Об исцеляющих свойствах магнитотерапии человечеству известно давно. Ученые в ходе исследований выяснили, что организм очень чувствителен к излучениям такого рода. Более того, действие магнитного поля человек не ощущает, а получает благоприятный результат в виде ослабевания болей, улучшения самочувствия.

На основании ряда исследований российские ученые изобрели уникальный прибор «Алмаг-01». Отзывы пациентов, использовавших этот удивительный аппарат, имеют только положительный характер. Что же это за устройство и как оно работает?

Статистика

При достижении среднего возраста большинство людей начинают ощущать боли в спине. Эта проблема связана с малоподвижным образом жизни, который сегодня, к сожалению, ведет подавляющая часть наших соотечественников. Сидячая же поза несвойственна здоровому активному человеку и существенно влияет на состояние его спины, а также внутренних органов. Долгое пребывание в таком положении приводит к тому, что мышцы спины подвергаются чрезмерному напряжению.

Другими причинами болей в позвоночнике могут быть мышечные нагрузки во время спортивных занятий, тяжелая работа на даче или подъем тяжестей. Последствия плачевны: появляется невыносимая боль в спине, которая сигнализирует о том, что в опорно-двигательном аппарате произошли нарушения.

Это приводит к возникновению различных заболеваний: артритов, остеоартритов различных суставов. Эти недуги хуже всего поддаются медикаментозному лечению, а мази и таблетки просто на время приглушают боль.

Решение есть!

Совсем недавно в продаже появилось новое уникальное устройство, которое способно избавить человека от многих заболеваний. Это «Алмаг-01» – прибор, действие которого основано на магнитных излучениях. Пользоваться устройством очень просто. Аппарат производит бегущие магнитные потоки, благоприятно влияющие на поврежденные органы.

Новости