Статьи

Кислая капуста убивает рак, вирусы, снижает уровень холестерина

Фото: архив, Булфото

Сегодня день киви. Почему и когда - не известно, но ясно одно - настало время для его размещения в наборах.

Желтая капуста, вероятно, в значительной степени предотвратит рак, сказала диетолог профессор Донка Байкова перед Болгарским национальным телевидением. В сезон вирусов традиционное домашнее блюдо является естественным средством.

Он содержит витамины, а также приносит в наш организм и молочнокислые бактерии, которые являются естественным пробиотиком.

Единственный минус - много соли. Поэтому специалисты рекомендуют солевой раствор составлять всего 2%.

Капуста капуста ухудшает условия для развития болезнетворных бактерий, сказала профессор Байкова. Более того, он подавляет выработку холестерина и триглицеридов.

«Они вырабатывают защитные мукопротеины, которые защищают нас, по крайней мере, на 30% от риска развития рака, и было доказано, что он обладает очень хорошей защитой от колоректального рака, при этом 66% тестов снижают риск рака молочной железы. потребление два раза в неделю ", сказал диетолог.

Пост работает: Мария Захариева

Похожие

Как мы распознаем высокий уровень эстрогена (эстрогенное доминирование)?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии.
Комбинированные таблетки
... рак шейки матки. Комбинированная таблетка не подходит женщинам старше 35 лет, которые курят, или женщинам с определенными заболеваниями. Таблетка не защищает от инфекций, передающихся половым путем (ИППП), поэтому использование презерватива также поможет защитить вас от ИППП. Как работает комбинированная таблетка Как это предотвращает беременность Таблетка препятствует тому, чтобы яичники выпускали яйцеклетку каждый месяц (овуляция).

Новости