Статьи

Знак зодиака и вождение автомобиля

Некоторые считают астрологию лженаукой, другие - совокупностью абсурдных суеверий Некоторые считают астрологию лженаукой, другие - совокупностью абсурдных суеверий. Тем не менее, есть также те, кто читает свой гороскоп со вспышками на лицах или, по крайней мере, допускают идею, что звездная система действительно может влиять на нашу жизнь. На этот раз обе стороны спора были урегулированы, потому что научные методы были использованы для описания отдельных знаков зодиака. Это не таксономия, а чистая статистика.

Одна из австралийских компаний по прокату автомобилей решила проверить, может ли дата рождения повлиять на наши навыки за рулем . С этой целью были проанализированы профили 100 000 его клиентов, которые были использованы для аренды автомобиля. Как это обычно бывает, не все из них перешли на предписанную дорогу, и компания выдала много полномочий. В основном для превышения скорости, но и других неисправностей.

Именно на этой основе мы смогли определить, какие знаки зодиака являются хорошими водителями, а какие никогда не должны получить водительские права. А также, какие нарушения правил дорожного движения совершают их представители чаще всего.

Особенности, которые мужчины ненавидят в вашем знаке зодиака

На основании анализа, проведенного GoGet, был сделан вывод, что лучшим материалом для водителя являются люди, рожденные под знаком Весов , то есть с 23 сентября по 23 октября. Они передвигаются по дорогам со всеми стандартами безопасности, они редко заливают газ в металл и не должны постоянно объяснять сотрудникам дорожного движения. Они получают наименьшее количество билетов и меньше всего могут стать причиной несчастных случаев.

Рыба и Лев имеют дело с колесом совсем по-другому. Это знаки зодиака, которые совершают большинство преступлений и чаще всего должны платить за них. Их представители получили наибольшее количество мест на тысячу пользователей проката. Их результат составляет 40 процентов. хуже, чем в случае с весами.

Баран и мисс тоже бедны . Лучшие водители включают Стрельца , Козерога и Близнецов .

Смотрите также: Эти знаки Зодиака Чаще всего случаются

Представленные выше результаты являются очень общими, но они многое говорят о навыках водителей в зависимости от даты их рождения. Компания также проанализировала более подробные данные, которые выглядят следующим образом.

Похожие

Женский знак, стихия - вода. Эмблема - скорпион - свидетельствует о раздражающий и сильный характер. особенности х...
Женский знак, стихия - вода. Эмблема - скорпион - свидетельствует о раздражающий и сильный характер. особенности характера У Скорпиона сильный характер -неабияка воля, большая уверенность в себе, решительность, склонность к борьбе за место под солнцем, мстительность,
Средний пробег автомобиля в Польше и других странах ЕС
Покупка автомобилей, ввозимых из-за рубежа, имеет почти столько же сторонников, сколько и противников. Можете ли вы сказать, что кто-то прав? Сторонники импорта автомобилей из-за рубежа неизменно подчеркивают, что на западе Европы есть лучшие дороги, а статистически
Можете ли вы сказать, что кто-то прав?

Новости