Статьи

Крем для глаз

В зависимости от возраста каждый человек, заинтересованный в использовании крема, наиболее подходящего для области вокруг глаз, выберет другой тип крема. Крем, который гарантирует эффективное снятие усталости, столь заметной в этом месте. Хороший крем для глаз должен иметь сильное увлажняющее действие на кожу в этом месте, благодаря чему можно будет разгладить мелкие морщины и освободить кожу от возможных синяков. Большинство из нас знает, что кожа в этом месте чрезвычайно чувствительна, тонка и склонна к более быстрому старению.

Применение крема Под глазами обычно начинается после 18-20 лет, когда мы вступаем во взрослую жизнь и начинаем проводить все больше и больше бессонных ночей, будь то на работе или на совещаниях. В этом случае рекомендуется использовать нежные увлажняющие кремы.

Кремы для глаз против морщин обычно используются в возрасте около тридцати лет. Эти кремы характеризуются более интенсивным увлажнением кожи и способствуют улучшению жизненных сил и увлажнению клеток кожи.
С кремами, укрепляющими кожу под глазами, мы обычно встречаемся в возрасте сорока лет. Тогда наша кожа начинает нуждаться в большем количестве веществ и компонентов типа «дренирующе-растягивающий».

Стоит подумать о начале использования полностью комплексного лечения для регидратации нашей кожи. Конечно, этот вид лечения проводится под наблюдением опытного специалиста, использующего для этой цели несколько косметических средств одного бренда.

С началом пятидесяти лет нашей жизни наша кожа требует, помимо кремов, использования растительных экстрактов, которые делают ее более насыщенной кислородом. Рекомендуется использовать кремы, содержащие укрепляющие и подтягивающие вещества.

На этом этапе следует отметить, что выбор крема должен основываться на консультации по данному факту с косметологом или дерматологом. Эта специфика, поскольку в связи с содержащимися в ней веществами, может вызывать у некоторых людей хорошую работу в других и вызывать сенсибилизацию, раздражение или даже припухлость в отдельных случаях.

Похожие

... глаз, содержащий высококонцентрированные активные ингредиенты. Крем можно использовать для всех типов кожи. Экстракт...
... глаз, содержащий высококонцентрированные активные ингредиенты. Крем можно использовать для всех типов кожи. Экстракт икры восстанавливает защитный барьер эпидермиса, интенсифицирует процесс клеточного обмена, а также ускоряет выработку коллагена и эластина, который обладает сильными свойствами против морщин . Улучшает структуру кожи, восстанавливает сияние кожи вокруг глаз. Составляющие крема регулируют водный баланс кожи, благодаря чему они отвечают
Визуальный осмотр глаз детей - Статьи - Семейная медицина - Медицинская практика для врачей
Перевод: д- р мед. Патриция Марциняк-Стэнпак С ним консультировались: доктор медицинских наук Кшиштоф Моравский, Клиническое отделение офтальмологии и онкологии, Университетская клиника офтальмологии в Кракове. Сокращения: AAO - Американская Академия Офтальмологии, SORT - Сила Рекомендации Таксономия Перепечатано с разрешения «Детского обследования глаз», 15 августа 2013 г., том 88, № 4, Американский
Атопический дерматит у детей - лечение, полезные травы и косметика
... кремния, нежно и не повреждая организм, поглощает аллергены и токсические продукты иммунного ответа, а затем выводит их из организма, тем самым облегчая течение аллергии. Местное лечение атопического дерматита направлено на: уменьшение и устранение воспаления и сухости кожи, зуд; восстановление водно-липидного слоя и нормальной функции кожи; восстановление поврежденного эпителия; профилактика и лечение вторичной кожной

Новости