Статьи

Кружки для всей семьи

Кофе, чай или, может быть, сладкое какао? Трудно представить себе семейный завтрак на выходных без горячего напитка, приготовленного на пару из керамического блюда. Это может быть еще приятнее - если каждый член семьи сможет выбрать не только свой вкус, но и ... чашку.

Разноцветная керамика станет приятным местом для встреч за семейным столом. Образцы и формы чашек, подходящие к вашим любимым напиткам и домашним вкусам, сделают каждый прием пищи праздничным.

Разноцветная кружка для малыша

Дети любят все красочное - игрушки, ткани, а также кружки и тарелки. Яркие цвета и веселые принты развивают их креативность, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы малыш имел как можно больше контактов с ними - даже во время еды. Так что выбирайте кружки с красочными принтами с изображениями животных: розовая лиса плюшевый мишка , счастливый слон , Они сделают завтрак очень веселым, и каждый ребенок без горячего чая будет пить теплый чай или полезное молоко.

Так что выбирайте кружки с красочными принтами с изображениями животных:   розовая лиса   плюшевый мишка ,   счастливый слон   ,  Они сделают завтрак очень веселым, и каждый ребенок без горячего чая будет пить теплый чай или полезное молоко

Dekoria.pl, кружки Happy Little Bird

Более того, кружки от Dekoria.pl очень удобны для детей - они имеют большие, соответствующим образом профилированные ручки, которые позволяют удобно держать блюдо даже в маленькой ручке.

Стильная кружка для мамы

Нежный, сладкий кофе с молоком или малиновым чаем лучше всего попробовать в кружке с цветочным пастельным рисунком, например. цветы или птицы , Если, однако, хозяйка дома не романтик, но она предпочитает экзотику и любит окружать себя роскошью - ей наверняка понравится ее керамика с коллекция Марракеш , Замысловатые, элегантные орнаменты, имеющие отношение к арабскому дизайну и ярким цветам, будут идеально сочетаться с настоем трав или ароматного кофе с добавлением восточных пряностей.

Чашки не только эстетичны, но и практичны. Вы можете помыть их в посудомоечной машине, а также использовать для разогрева напитков в микроволновой печи.

Вы можете помыть их в посудомоечной машине, а также использовать для разогрева напитков в микроволновой печи

Dekoria.pl, кружка "Цветы розовые"

pl, кружка Цветы розовые

Dekoria.pl, кружка марракеш розетта белая

Минималистичная кружка для папы

Мужчины чаще выбирают крепкий черный чай или элегантный, интенсивный эспрессо. Идеальной обстановкой для этих напитков станут чашки с простым современным дизайном - украшенные геометрическими узорами (например, блюда с Современная коллекция ) или субтитры.

Идеальной обстановкой для этих напитков станут чашки с простым современным дизайном - украшенные геометрическими узорами (например, блюда с   Современная коллекция   ) или субтитры

Dekoria.pl, кружка Think Happy Be Happy

pl, кружка Think Happy Be Happy

Dekoria.pl, Современные кружки

Для всей семьи

Семья - это не набор индивидуальностей, а сообщество, которое заботится о каждом члене, поддерживает его и обеспечивает уход. Стоит подчеркнуть это всеми возможными способами. Специальным символом единства семьи также станут ... наборы чашек, выдержанные в едином стиле . Каждый элемент, как и каждый член семьи, немного отличается, оригинальный, но вместе они образуют идеально подобранный набор.

Каждый элемент, как и каждый член семьи, немного отличается, оригинальный, но вместе они образуют идеально подобранный набор

Dekoria.pl, набор кружек Nord Grey

Стоит позаботиться о обстановке каждого обычного момента - даже самого маленького и самого повседневного, такого как завтрак, утренний кофе или послеобеденный чай для послеобеденного чая. Время, проведенное вместе, бесценно.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Вместо противозачаточных таблеток - современные методы планирования семьи
... семьи с использованием женских мониторов цикла. Мы только что решили поговорить о них с Лукашем Манчаком. Нет сомнений в том, что лучшие методы - это естественное планирование семьи, потому что женское изобилие - это не болезнь, которую нужно «лечить», а противозачаточная таблетка - не конфета, а очень инвазивная гормональная бомба, дезинформирующая и изменяющая функционирование всего женского организма - необратимо. Другой, чрезвычайно важный и часто невысказанный вопрос -
Кофе, чай или, может быть, сладкое какао?

Новости