Статьи

Тиршенройтер возглавляет травматологическое отделение клиники Маллерсдорф

Томас Беер - новый главный врач в Mallersdorfern. Картина: HFZ

В уездном городке Томас Бир все еще помнят как отличного бегуна в гандбольном клубе, теперь он играет главную роль в клинике Mallersdorf. 49-летний главный врач отделения неотложной хирургии. Он был там с 2006 года в качестве главного старшего врача и заместителя доктора мед. Дитрих Мелхорн сделал себе имя в области травматологии, минимально инвазивной артропластики и, прежде всего, хирургии плеча.

На представлении Роберт Бетц, директор Kreiskliniken Bogen-Mallersdorf, заявил: «Вам не всегда нужно далеко ходить». Бетц обрисовал в общих чертах карьеру уроженца Тиршенройтерса, который изучал медицину в Эрлангене и Регенсбурге. Дальнейшими станциями были острая клиника Вальдмюнхен, клинический центр Траунштайн и городская больница Бад Райхенхаль. Пиво имеет признание специалиста в качестве хирурга, дополнительное название экстренной медицины и травмы травмы. По словам Бетца, в «меняющейся медицинской среде», в которой частные практикующие все чаще работают самостоятельно, клиники сталкиваются с новыми проблемами в уходе за пациентами. «Искренняя приверженность медицинской профессии и полная поддержка совета директоров» подтвердили убежденность совета в том, что Томас Беер, как главный врач, будет успешно вести травматологию в Маллерсдорфе в будущем.

Районный администратор Йозеф Лаумер также поздравил Пива как «местного главного врача» и был восхищен «хорошей командой у руля хирургии». Карл Велленхофер, мэр рыночного города Маллерсдорф-Пфаффенберг, подчеркнул профессиональные качества Beers, его популярность среди персонала и его добровольную работу в Он пожелал ему всего наилучшего в новом офисе, продолжая получать большую поддержку от его семьи и компенсацию в спорте. Томас Бир поблагодарил его за многочисленные положительные подкрепления в его решении «Это включает в себя интенсификацию взаимодействия между клиникой и хирургическими кабинетами, разработку стандартов лечения и спектра оперативного вмешательства осмысленным образом, например, в области минимально инвазивных методов, и есть все предпосылки для увеличения объема эндопротезирующей хирургии.

Медицинский директор Альберт Блюмель назвал этот праздник «хорошим и хорошим днем ​​для клиники». Пиво будет «профессиональным, человечным, с социальной компетенцией и своими концепциями, клиникой для продвижения пациентов».

Похожие

Медицинский университет Белостока. Терапия.
... клиники УСК проф. доктор хаб. Ева Ольшевская Ссылки: Ольшевская Е., Панек Д., О'Дей Д., Роговский М. Полезность сноропластики при лечении простого храпа и синдрома легкого обструктивного апноэ сна / гипопноэ - Предварительный отчет. Отоларингол Пол. 2014; 68 (4): 184-8 Ольшевская Е., Рутковская Ю., Цайковская А., Роговски М. С.

Новости