Статьи

Home News

Учебный курс по аллергологии и иммунологии

28.04.2021

Учебный курс по аллергологии и иммунологии

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров – образовательное учреждение, занимающееся переподготовкой и повышением квалификации медицинских работников. В программе МИПК более 90 учебных направлений для медицинского персонала с высшим и средним профессиональным образованием.

Курс по аллергологии и иммунологии

Аллергия – серьезная проблема ХXI века, количество людей, страдающих этим заболеванием, растет из года в год. Переподготовка по программе аллергология и иммунология https://mipk-medicina.ru/allergologiya-i-immunologiya– перспективное направление в области медицины. Врач данной квалификации занимается лечением иммунных и аллергических болезней, а также их диагностикой и профилактикой.

В программу обучения входят:

  • диагностика и обследование;
  • назначения и лечение;
  • подбор необходимой для пациента лечебной диеты;
  • курс управления медперсоналом и ведение врачебной документации.

Длительность обучения в центре составляет 3 месяца. Занятия проводятся лучшими специалистами, дистанционно и без отрыва от основной работы в поликлинике или больнице. Для прохождения программы учебного курса допускаются врачи с высшим образованием, имеющие специализацию по педиатрии или лечебному делу.

Учебный курс по аллергологии и иммунологии

После прохождения учебы и успешной сдачи аттестации, врач получает диплом с новым направлением или документ, удостоверяющий повышение квалификации в области иммунологии и аллергологии.

Межрегиональный институт – удобный и выгодный способ дистанционного обучения

Институт подготовки и переподготовки медперсонала – это современный вид обучения для сотрудников всех регионов России, применяющий новейшие технологии и методики в освоении новых направлений. К медицинскому диплому переподготовки прилагается сертификат, который подтверждает знание и опыт в области аллергических и иммунных заболеваний.

Удобная форма обучения, свобода в выборе учебного графика и доступная цена – выгодная и перспективная дистанционная услуга по переквалификации и ее повышении.

Учебный курс по аллергологии и иммунологии

Простой и понятный интерфейс официального сайта центра поможет быстро оставить заявку и выбрать дату начала прохождения переподготовки или повышения квалификации. По всем вопросам можно связаться по электронной почте или позвонить по телефону, указанному на сайте. Получение дипломов, удостоверений, свидетельств и сертификатов можно будет получить по почте, курьерской службой и лично.

Новости