Статьи

Home News

Косметика Холи Лэнд

21.09.2020

Косметика Холи Лэнд

Один из самых известных брендов косметики и фармацевтической продукции Холи Лэнд был основан в 1984-м году прошлого столетия. Под руководством отца-основателя компании Цви Декеля первая лаборатория открылась на территории Израиля, история работы которой насчитывает уже свыше 30-и лет. “Holy Land Cosmetic” плодотворно разрабатывает различные средства по уходу за кожей, перечень которых составляет около 200 наименований.

Название компании переводится как “Святая земля”. Богатая израильская почва обладает множеством полезных минеральных солей и растительными маслами, которые являются основой всех производимых косметических средств. Красивая и ухоженная кожа клиентов этого бренда обусловлена высоким качеством косметики, а также возможностью комбинировать различные продукты.

Бренд “Holy Land” производит десятки различных косметических линий, предназначенных для ухода за любым типом кожи. Каждая серия имеет в своей коллекции весь спектр косметических средств для домашнего применения, начиная от обычного очищения пор до лечения различных проблем дерматологического характера.

Компания представлена на косметологическом рынке следующими препаратами:

  • Средствами высокой степени защиты от воздействия прямых солнечных лучей;
  • Косметикой для молодой кожи, позволяющей сохранить свежесть и прекрасный внешний вид;
  • Препаратами для воспаленной и жирной кожи на лице;
Косметика Холи Лэнд
  • Пилингами, основанными на применении добавок и кислот в своем составе. Они предназначенны для более глубокой очистки кожи;
  • Косметическими средствами для улучшения эластичности и упругости увядающей кожи;
  • Профессиональными препаратами для лечения пигментных высыпаний, а также для выравнивания и осветления лица;
  • Масками и кремами, оказывающими положительный эффект на избавление от кругов в области глаз и отеков лица.

При производстве косметики и фармацевтической продукции особое внимание уделяется типу кожного покрова, наличию дерматологических проблем у потенциальных покупателей в дальнейшем. Опытные специалисты “Holy Land” всегда будут рады проконсультировать клиентов бренда и подобрать продукцию для достижения максимального эффекта от ее применения. Подобную помощь можно получить в каждом медицинском центре “Epilas”, где также всегда можно приобрести интересующую продукцию и получить подробности по ее применению.

Новости