Статьи

Home News

Клиники Саратова. Найти больницу в Саратове

06.09.2018

видео Клиники Саратова. Найти больницу в Саратове

Клиника доктора Селезнёва г. Саратов

Наконец-то клиники Саратова начали совершенствоваться до мировых стандартов. Широкое распространение получает применение лазерных технологий. Лазер Fraxel Asclepion (суперфракционный фототермолиз).



 

О клинике Эстетическая хирургия - путь к совершенству К эстетической хирургии у большинства людей сложилось неоднозначное отношение. Одни считают её панацеей от всех проблем, связанных с внешностью, другие - не верят в хорошо зарекомендовавшую и быструю возможность преобразиться. Так или иначе, а вопрос о пластической операции рано или поздно встает перед большинством современных женщин и мужчин. Поэтому эстетическая хирургия заняла прочное место среди других способов ухода за внешностью.


"Частная" парковка для мерседеса главного врача клиники Сова на ул.Кутякова г.Саратова

 

И если Вы ловите себя на мысли о том, что хотите изменить и улучшить Вашу внешность приходите в клиники Саратова. Опытные специалисты в уютной и доверительной обстановке внимательно выслушают Ваши пожелания и предложат Вам оптимальный вариант для решения Вашей проблемы. Специалисты работающие в клиниках на самом современном оборудовании владеют передовыми технологиями в области пластической хирургии и выполняют все виды пластических операций с использованием косметологической лазерной хирургической системы, эндоскопической техники и гипербарической оксигенации.


Одна из частных клиник Саратова открыла центр вспомогательных репродуктивных технологий

 

Клиники Саратова предостаавляют в комфортабельном стационаре: устранение морщин век и "мешков" под глазами с помощью лазера; эндоскопическая и традиционнаая омолаживающая подтяжка кожи лица, шеи, лба; коррекция формы носа, ушей, губ, подбородка, скуловых и надбровных дуг; лазерная шлифовка кожи при морщинах, рубцах и после угревой сыпи; косметическое удаление доброкачественных образований молочных желез с восстановлением их форм; улучшение форм, а также размеров молочных желез и соскового комплекса; восстановление молочных желез после их удаления и эндопротезирование изделиями с различными наполнителями американских фирмы McGhan, Mentor; коррекция фигуры путем вакуумного удаления жира новейшим аппаратом немецкой фирмы AESCULAP, липофилинга и контурной пластики биогелем; устранение отвислости кожи живота, бедер; увеличение ягодиц (эндопротезирование); устранение кривизны голеней (эндопротезирование); коррекция размеров и формы наружных половых органов; вазорезекция (стерилизация мужчин); восстановление девственности, уменьшение размеров влагалища; косметическая венэкктомия или склеротерапия при варикозной болезни; устранение плоскостопия, выпирающих косточек и искривления пальцев стопы; реконструктивные микрохирургические операции при травмах кисти, нервов и сосудов конечностей. устранение морщин, "гусиных лапок" и привычки морщить лоб с помощью инъекций; консультации и услуги косметолога по послеоперационному уходу за кожей лица и тела с целью закрепления и продления результатов операции; Все интересующие Вас вопросы по поводу той или иной операции Вы можете задать их. Консультации у пластического хирурга проводятся ежедневно, у врача косметолога-дерматолога ежедневно (будни и выходные) с 9:00 до 17:00. При необходимости время консультации у любого специалиста может быть согласовано в индивидуальном порядке.  Клиники Саратова ждут Вас чтобы помочь восстановить здоровье и подарить внешность, которую Вы хотите.

Лучшие глазные офтальмологические клиники Саратова

19 июля 2018 года

Комментариев пока нет!

Новости