Статьи

Home News

Главная - Медицинский портал ЙОД.ру

06.09.2018

видео Главная - Медицинский портал ЙОД.ру

БОРНАЯ КИСЛОТА-ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СУПЕР УРОЖАЯ КЛУБНИКИ!УХОД ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ!
Многие женщины не имеют возможности самостоятельно зачать ребенка и в этой ситуации на помощь приходят репродуктивные технологии. Как становятся донорами яйцеклетки и какие требования должны быть соблюдены? "Динопрост" - препарат, повышающий тонус и сократительную активность миометрия. Его можно приобрести в аптеке, но принимать следует строго после согласования с врачом, так как он имеет ряд побочных эффектов. Нередко в процессе лабораторных исследований обнаруживаются ключевые клетки в мазке у женщин. Что это такое и насколько опасна данная патология, нужно ли ее лечить или необходимо выбрать выжидательную тактику? При расшифровке результатов медицинских исследований, может оказаться, что иммуноглобулин Е повышен. Что это значит для здоровья человека - очень важный вопрос, требующий квалифицированного ответа от врача. Многие женщины интересуются, что нужно делать, чтобы забеременеть с первого раза, в первом же цикле. Можно ли каким-то образом повлиять на фертильность и на течение беременности?

"Ацеклидин" - препарат, который активно применяется при атонии мочевого пузыря, а также может быть использован для лечения внутриглазного давления. Он имеет несколько форм выпуска.



Везикулит, симптомы которого могут быть достаточно яркими, - это заболевание мужской мочеполовой системы. При развитии патологии воспаляются семенные пузырьки, что способно привести к бесплодию.

Многих людей, которых годами мучает образовавшаяся в заднем проходе геморроидальная шишка интересует вопрос о том, является ли возможным лечение геморроя без операции и какие меры оно подразумевает.


ГЕРПЕС - ПИСЬМО ИСЦЕЛЕННОЙ! ГАЗЫ В ЖИВОТЕ, КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, ПРИЧИНЫ ПСОРИАЗА! Виталий Островский

"Лактогин" - препарат, который можно отнести к группе пробиотиков. Его применение позволяет восстановить нормальную микрофлору половых путей. Средство рекомендуют многие современные гинекологи.


Мастопатия, ПСЕВДО-лечение, "маммолог" о мастопатии, фиброзно-кистозная "мастопатия молочной железы"

Гамартома - доброкачественное образование, которое, как правило, диагностируется у людей старше 30 лет. Насколько опасна данная патология и нужно ли удалять новообразование?

Большая проблема - маленькие прыщики на лице и знакома она не только подросткам, переживающим процесс полового созревания, но и полностью сформировавшимся взрослым, а иногда даже и маленьким детям.

Лейкодерма - это не самостоятельное заболевание, а лишь симптом, который сопровождает сразу несколько патологий. В данном случае на коже появляются характерные светлые пятна.

Профилактика цистита, а точнее основные ее правила, должны быть хорошо знакомы каждой представительнице прекрасного пола, ведь женщины гораздо сильнее предрасположены к этому заболеванию, чем мужчины.…

Новости