Статьи

Home News

Срочное протезирование зубов в Москве, обзор стоматологических клиник и методов

06.09.2018

видео Срочное протезирование зубов в Москве, обзор стоматологических клиник и методов

ремонт съемных зубных протезов в москве

Что делать, если вы лишились зуба, а времени на ожидание изготовления конструкции нет? Многие клиники предоставляют услугу срочного протезирования в Москве. Всего за один визит вам восстановят целостность улыбки и вы сможете отправиться по делам, не переживая по поводу своего внешнего вида.



Особенности услуги в Москве

Мнение эксперта. Врач-стоматолог Скворец О.О. : «Срочное протезирование зубов в Москве предоставляет большое количество стоматологических центров, но не каждый может оказать действительно качественную медицинскую помощь. Для профессионального восстановления утраченных зубов необходимо выполнение некоторых условий».


Взять потребительский кредит на лечение зубов

Условия для качественного срочного протезирования:

правильный выбор и изготовление конструкции по технологии, консультация квалифицированного стоматолога-ортопеда, применение современных технологий производства, использование качественных материалов для изготовления конструкций.

Предлагаем вам обзор некоторых медицинский учреждений, где предоставляют услугу срочного протезирования на высшем уровне.


Вклейка зуба.

Стоматология «Техно-Дент»

Если у человека в результате травмы или заболевания пострадал зуб и эстетика улыбки, клиника «Техно-Дент» предлагает услугу срочного протезирования зубов, которая может осуществляться несколькими методами:

3D протезирование

С помощью специального оборудования протез изготавливается очень быстро.

Благодаря новейшим компьютерным технологиям создается виртуальный 3D протез. Это занимает около часа, причем нет необходимости в примерке, так как специальная программа максимально точно воссоздаст изделие с учетом индивидуальных особенностей пациента.

С помощью специального оборудования изготавливаются высококачественные керамические коронки , срок службы которой составляет около пяти лет. Срочное изготовление коронки может осуществляться исключительно с помощью дорогостоящего 3D оборудования, поэтому данная услуга предоставляется не во всех клиниках.

2. «Бабочка»

«Бабочка» фиксируется на месте утраченного зуба на время, пока изготавливается постоянная конструкция. Дело в том, что нарушение целостности зубного ряда часто становится причиной дискомфорта: пациенту неудобно жевать, разговаривать и улыбаться. «Бабочка» часто используется при потере передних зубов, так как выглядит очень естественно. Кроме того, такой протез применяется при пародонтозе, он предотвращает смещение ряда в период изготовления постоянной конструкции.

3. Временные коронки

Временные коронки используются для защиты препарированного зуба, пока не готово постоянное изделие. Слепок изготавливается прямо в кабинете стоматолога, что существенно экономит время пациента. Временное изделие облегчает период адаптации к протезу, так как они имеют одинаковый размер и форму.

Клиника «Креде Эксперто»

В клинике «Креде Эксперто» предлагают следующие варианты срочного протезирования:

«CEREC» — изготовление качественной керамической коронки на швейцарском оборудовании в кратчайшие сроки, временная коронка (если не требуется лечение), «бабочка» .

Зачем нужны временные коронки? Они обеспечивают надежную защиту обточенных зубов от патогенной микрофлоры ротовой полости, предотвращают нарастание тканей десны, частично восстанавливают функцию жевания, позволяют сохранить произношение (избавляют от шепелявости и других искажений дикции.)

Другие стоматологические центры

Срочное протезирование можно провести в следующих клиниках:

«Дента Люкс М», «Сеть стоматологических клиник», клиника «Хорошевская», «Dent Blanc».

Будет интересно прочитать:

Новости