Статьи

Home News

Пройти тест на алкоголь, онлайн тест на алкоголь, подсчитать промилле

06.09.2018

видео Пройти тест на алкоголь, онлайн тест на алкоголь, подсчитать промилле

Кого считать нетрезвым? Новые правила проверки на опьянение

Используя наш "алкотестер", необходимо помнить, что его "показания" являются условными, при этом, в Беларуси запрещено, как управление транспортными средствами в состоянии алкогольного и иного опьянения, так и передача управления лицам, находящимся в этом состоянии, кроме того нужно учитывать, что влияние спиртного и других веществ на организм каждого человека сугубо индивидуально и зависит от огромного числа факторов, поэтому рекомендуем воздержаться от управления т/с в случае употребления спиртных напитков и иных веществ. Предел концентрации алкоголя в крови водителя в Беларуси официально составляет 0,3 промилле.


Через сколько выветривается алкоголь из организма? Видео версия. Просто о сложном.

 

Порог в 0,16 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха - в привычном автомобилистам исчислении данное значение соответствует примерно 0,3 промилле.

 

 

&nbsp&nbspНа заметку&nbsp&nbsp

Срочный выкуп битых автомобилей. Желание быстро продать автомобиль с наибольшей выгодой, вполне оправдано. Но что делать, если нужно быстро продать аварийную автомашину? Здесь срочный выкуп битых автомобилей выгоден своей оперативностью, надежностью и разумными тарифами с полной гарантией качества сделки. Воспользовавшись услугами, вы сможете быстро и выгодно продать свой автомобиль в любом техническом состоянии. Это выгодно, т.к бережет, в первую очередь, ваше время.


Макс Брандт, о LizzzTV, Хованском и всех ветеранах YouTube. Рождённые в Youtube, #19

autoleningrad.ru

Новости