Статьи

Home News

Курорты где лечат псориаз, лечение псориаза за границей

06.09.2018

видео Курорты где лечат псориаз, лечение псориаза за границей

МЕРТВОЕ МОРЕ: зачем и когда? Показания и противопоказания для лечения. Часть 3

Если вы приняли решение отправиться лечить псориаз за границу, то можете быть полностью уверены в том, что совсем скоро эта болезнь о себе не напомнит. В большинстве случаев лечение псориаза за границей удается провести достаточно успешно. В итоге, период ремиссии занимает большой промежуток времени.



Псориаз, или как его еще называют – чешуйчатый лишай, поражает участки кожи по всему телу. У больного появляются четкие розовые пятна, покрытые серебристыми чешуйками. Зачастую, пятнами усыпаются поверхности суставов, например, локтевых или коленных. Врачи до сих пор не выяснили, какая конкретная причина возникновения этого недуга. Но лечение в клиниках Украины , Беларуси , Германии , Китае помогает десяткам тысяч людей избавиться от проявлений псориаза на длительный срок.


Лечение онкологии в Израиле, лечение псориаза в Израиле с A.M. Group

Статистика показывает ужасные цифры. Оказывается, что почти половина населения планеты страдает псориазом различных форм и видов. Болезнь не знает возрастных ограничений. Она поражает и молодых, и стариков. Некоторые специалисты настаивают на том, что причина недуга кроется в наследственности, а другие намекают на иммунные нарушения. Пока врачи находятся в поисках настоящей первопричины, лечение псориаза за границей проходит в клиниках Кубы , Турции , Индии , и вполне успешно.

Методики лечения

За рубежом медики используют самые последние достижения науки и техники. Они стараются как можно эффективней внедрить современные технологии и препараты, тратят на это много усилий. Сейчас лечение псориаза за границей основывается на использовании таких основных методов, как криотерапия, ПУВА-терапия, лечение УФ-лучами, плазмаферез. С помощью криотерапии воздействуют холодным воздухом на пораженные участки кожного покрова. Эта методика наиболее востребована и действенна.

Плазмаферез напоминает по действию солярий. Процесс основывается на целебном действии ультрафиолета. Процедура назначается для очистки крови больного псориазом. Специальными фармацевтическими средствами пациент укрепляет свой организм во время ПУВА-терапии. Комплекс всех этих процедур позволяет надолго избавиться от проявлений недуга.

Природные лекарства

Помогает в избавлении от проявлений псориаза и климатотерапия. Самой эффективной она является в таких странах, как Иордания и Израиль . Курорты, где лечат псориаз, здесь самые многолюдные. Израильские ученые пришли к такому выводу, что ни фармацевтические средства, ни лазерная терапия, ни даже соблюдение строгой диеты и здорового образа жизни не может сравниться с настоящим терапевтическим эффектом, который получает кожный покров от климата данной страны.

Бесспорно, самый благоприятный климат будет наблюдаться на побережье Мертвого моря. Курорты, где лечат псориаз, плотно выстроены по всей береговой линии. Все желающие могут получить долю полезных ультрафиолетовых лучей, которые оказывают исцеляющий терапевтический эффект в случае псориаза. Должное лечение оказывают и соленые воды Мертвого моря. В составе воды присутствует множество природных компонентов и минералов.

Псориаз – это неизлечимая болезнь. Но чаще всего, лечение за границей позволяет больным забыть о недуге на долгое время. Статистика приводит данные о 80% случаях практически полного избавления от проявлений псориаза.

Новости