Статьи

Home News

Напитки

06.09.2018

видео Напитки

СМЕШАЛА ВСЕ НАПИТКИ И ВЫПИЛА!

Существует огромное количество вкусных напитков. Так, помимо чая и кофе, многим нравятся элегантные капучино и латте, фруктовые смузи. Особого внимания заслуживают глинтвейн и пунш, амаретто, всевозможные алкогольные коктейли, среди которых «Мохито», «Тирамису» и др.


ТОП 5 - ЛЕТНИЕ НАПИТКИ - ну, оОчень вкусные!

Просмотрите каталог HowCookTasty уже сейчас. На нашем кулинарном портале вы найдете как согревающие, так и охлаждающие напитки на любой вкус. Мы готовы:

рассказать о крепком гроге, приготовленном в лучших традициях солнечной Турции; поведать о загадочном напитке ласси, популярном в Пакистане и в северной Индии; поделиться секретами приготовления коктейля «Мимоза», который был придуман в аристократичной Англии.

Вам нравятся бананы или клубника, аромат лаванды или крепкого рома? На нашем сайте размещены рецепты домашних киселей, лимонадов и многого другого из самых разнообразных ингредиентов. Готовы сообщить: ароматные безалкогольные и пьянящие коктейли не так сложны в приготовлении, как может показаться на первый взгляд. Пошаговые инструкции с фото помогут разобраться не то что в быстрых и легких, но и в замысловатых напитках, которые варятся и настаиваются на протяжении нескольких часов.


СМЕШАЛИ 100 НАПИТКОВ И ПРОБУЕМ! Часть 1

Мы стараемся для вас! Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить самое интересное. Если вы уже попробовали предложенные рецепты, поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Новости