Статьи

Home News

Заработок на покупке сайтов. Что необходимо учесть?

06.09.2018

видео Заработок на покупке сайтов. Что необходимо учесть?

Как заработать на покупке сайтов. Секреты и фишки

Одним из способов заработать в интернете, является заработок на покупке сайтов и дальнейшем извлечении из них прибыли. Те кто занимается созданием, либо покупкой и дальнейшей монетизацией сайтов, знают, что подавляющее большинство сайтов в интернете создаются для того, чтобы получать таким образом прибыль. Сегодня мы рассмотрим некоторые риски, которые могут возникнуть при покупке сайтов для бизнеса.



Любой, кто занимается этом видом заработка в интернете , знает, что купить сайт — это всё равно, что купить готовый бизнес . Исходя из этого знания, необходимо осознавать всю серьезность данного приобретения.

Если Вы некоторое время следите за вопросами поисковой оптимизации, то вполне возможно уже понимаете количество различных вопросов, которые придется решить во время заработка на покупке вебсайтов. Заметим, что есть множество людей, которые считают, что достаточно только купить красивый сайт. И, после этого, пойдет заработок.


Хватит вестись! Продажа брошенных сайтов обман! – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #58 [ЭКСПРЕСС ВЫПУСК]

К несчастью, в данном вопросе имеется приличное число подводных камней, которые требуется научиться наблюдать и обходить.

В первую очередь, необходимо опасаться рисков во время приобретения проекта. Поскольку во время покупки доменных имен в зоне .ru требуется полное переоформление сайта на бумаге. Иначе человек может забрать доменное название обратно.


ВЫБОР И ПОКУПКА САЙТА ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

Данным видом мошенничества, безусловно, зарабатывают аферисты, которые желают обокрасть доверчивых веб-мастеров. Чтобы избежать проблем с подобными мошенниками, специалисты советуют пользоваться услугами неких гарантов, но это стоит денег.

Так или иначе вы скорее всего не застрахуете себя от возможных проблем на все 100%. Во время покупки домена или веб-ресурса всегда есть риск приобрести пустышку, поскольку тИЦ бывает склеенным. Поэтому рекомендуется в обязательном порядке брать статистику веб-ресурса.

Очень часто бывает такая ситуация, что Вы находите сайт с ТИЦ, однако после покупки, спустя некоторое время, Вы обнаруживаете, что ссылки эти были временными и после покупки сайта их сняли. Поэтому через время Вы видите, что показатели на Ваших сайтах обнуляются.

Потому во время покупки ссылок нужно пользоваться сервисом проверки обратных ссылочек, дабы узнать их качество, а также доноров. Также мы можем легко определить, белыми ли способами продвигался вебсайт, либо тИЦ набит путем прогонов спецсофтом, к примеру хруммером.

При покупке готового бизнеса, в виде созданного кем-либо интернет-проекта, как вы уже наверно убедились, существует много рисков. Минимизировать эти риски — ваша основная задача!

Новости