Статьи

Home News

Пельмени, Манты, Вареники

06.09.2018

видео Пельмени, Манты, Вареники

Тесто на пельмени, вареники, манты в хлебопечке

Равиоли с брынзой, творогом и шпинатом

  Решила распробовать для себя популярное в кулинарии растение — шпинат. Шпинат в Болгарии очень популярен. С ним готовят выпечку, мясо, запеканки и наверняка еще что-нибудь. Также в холодильнике залежался кусочек брынзы, поэтому он тоже пойдет в начинку к творогу. Такие равиоли очень понравятся любителям соленого творога с зеленью. Все продукты есть в наличии, поэтому можно начинать.



Манты

Манты стали довольно популярным блюдом у россиян, которое перекочевало к нам с Востока. У многих хозяек есть свои тонкости и хитрости в приготовлении этого замечательного блюда. Поделюсь с вами своим рецептом приготовления этого восточного блюда.


Способ лепки Курзе , Манты , Пельмени , Вареники и выпечка.

Пельмешки «Граф Дракула»

Предлагаю вашему вниманию оригинальный рецепт приготовления обычных пельменей. Надеюсь вам понравится!

Вареники с квашеной капустой и шкварками


Идеальное и вкусное тесто для пельменей, мантов, вареников, чебуреков. Быстро, просто!

Никакие покупные вареники не могут сравниться с приготовленными дома, своими руками. Вареники с квашеной капустой и шкварками по бабушкиному рецепту остаются одними из любимых. Слегка кисловатый фарш из квашеной капусты в сочетании с жирным и сытным свиным салом делает эти вареники очень питательными, но не тяжелыми для желудка. Очень хорошо со сливочным маслом или сметаной.

Новости