Статьи

Home News

Лечение наркомании в наркологическом диспансере 12 шагов в Москве

06.09.2018

видео Лечение наркомании в наркологическом диспансере 12 шагов в Москве

Метод лечения наркомании, Метод Назаралиева

Выбор и выход есть всегда, пока человек жив. И как бы ни внушали вам, что наркомания и алкоголизм неизлечимы, не стоит опускать руки. Да, своими силами справиться с зависимостью нелегко и даже практически невозможно. Но решение есть — это наркологический диспансер.


Наркологический центр, клиника. Наркомания- Эгоцентризм наркомана. Часть 2

Наркодиспансеры — учреждения, в которых проводится стационарное лечение алко- и наркозависимых. Есть две формы лечебниц:

государственные, частные.

Государственные больницы, конечно, во многом проигрывают коммерческим. Особенно ни в какое сравнение они не идут с частным наркологическим диспансером «12 шагов» в Москве. Всё дело в плохом финансировании государственных наркодиспансеров, недостатке специалистов, устаревших программах лечения, грубости работников и ужасающих бытовых условиях. Этих весомых недостатков нет у наших реабилитационных центров.

Принципы работы наркологического диспансера «12 шагов» в Москве

Конфиденциальность. Осуществляет лечение наркологический диспансер анонимно. Мы не разглашаем сведения о пациентах и не ставим на наркологический учет. Изолированность. Наш наркологический диспансер в Москве — закрытого типа. Посторонние люди не могут попасть на территорию центра. Пациенты самостоятельно не покидают учреждение. Так что пронести наркотики или алкоголь внутрь невозможно. Длительность. Нескольких дней или недель пребывания в наркодиспансере недостаточно для выздоровления. Эффективное лечение длится от трех месяцев до полутора лет. Комплексность. Мы работаем не только и не столько с телом пациентов, сколько с их душой и разумом. Лишь так можно отбить у алкоголика или наркомана желание употреблять. Комфорт. Наши наркологи и психотерапевты убеждены, что окружающая обстановка играет важную роль в выздоровлении. Поэтому в центрах уютно как в бытовом плане, так и в психологическом.

Как попасть в наркологический диспансер?

Наркодиспансер открыт для мужчин и женщин от 18 до 60 лет с алкоголизмом или наркоманией любой формы и степени тяжести! Мы не принимаем только людей, имеющих туберкулез в открытой форме и другие передающиеся заболевания.

Чаще всего о прохождении курса договариваются не сами наркозависимые и алкоголики, а их родственники. Для консультации и уточнения деталей достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Иногда семьям зависимых удается самостоятельно уговорить больного обратиться в диспансер. Если же сделать это не получается, подключаются наши специалисты. Они приезжают домой к пациентам, мотивируют их на лечение и доставляют в центр. Принудительную помощь мы не оказываем, но умеем убеждать алкоголиков и наркоманов в том, что терапия им необходима.

Виды оказываемых услуг

Вывод из запоя, снятие ломки — детоксикация посредством инфузионной терапии (капельниц) и очищения крови. Параллельно проводится вспомогательная терапия внутренних органов и витаминная поддержка. Антинаркотическое и антиалкогольное лечение — медикаментозное восстановление работы организма, соблюдение режима питания, физиотерапия и прием блокаторов. Длительная реабилитация при помощи духовной программы и психотерапии. Ресоциализация — помощь в профориентации, образовании, поиске работы. Работа с созависимыми — индивидуальное, семейное, групповое консультирование родственников и друзей.

Наш наркологический диспансер использует только самые лучшие и современные методики лечения, сертифицированные медикаменты и аппаратуру. Обратитесь к нам — и мы найдем выход вместе!

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

Новости