Статьи

Home News

Салат Русская красавица

06.09.2018

видео Салат Русская красавица

Салат "Русская красавица" на 8 МАРТА

Этот салат Русская красавица настолько соответствует своему описанию, и по внешнему виду, и по вкусовым качествам! Казалось бы самые простые ингредиенты, такие как картофель, грибы , морковь, сыр и отварная куриная грудка, а он получается настолько вкусным. Как говорит Ольга Матвей на своем канале: «Этот салат съедают первым на праздничном столе». И это действительно так, попробуйте!



Купите маринованные грибы — любые. Куриное филе отварите в подсоленной воде. Картофель и морковь отварите так же, как для салата оливье . Сыр потрите на мелкой терке. Для украшения используйте свежую зелень, немного красивой петрушки или укропа — будет самое то.

Секрет салата Русская красавица это то, что картошку, морковь и сыр нужно потереть на терке сразу в салат — очень нежно получится, воздушно. Все ингредиенты настолько хорошо сочетаются друг с другом, просто объеденье!!!


Салат "Русская красавица"

Салат Русская красавица с курицей и грибами готовится очень быстро, а по вкусу затмит большинство приевшихся салатов.

Куриная грудка — 2 штуки Маринованные грибы — 350 грамм Картофель- 3 штуки Морковь — 2 штуки Лук — 1 штука Майонез Сыр — 200 грамм Зелень Соль и перец

Как приготовить салат Русская красавица

Репчатый лук порежьте мелко и замаринуйте. Маринад для лука — это 200 мл кипятка, 200 мл уксуса 9%, Залейте лук 200 мл кипятка, добавьте 200 мл уксуса 9%, 1 столовую ложку сахара, 1/2 чайной ложки соли, перемешайте и дайте полностью остыть.


Салат Русская Красавица - очень вкусный и нежный / Пошаговый рецепт

Филе куриной грудки отварите в подсоленной воде и остудите. Отварите морковь и картофель. С маринованных грибов слейте жидкость.

Приступаем к сборке салата. Куриную грудку порежьте кубиками и ровным слоем выложите на тарелку. Сверху смажьте майонезом по всей поверхности курицы. Нарежьте грибы также кубиками и выложите на курицу. Затем выложите маринованный луки разровняйте.

Очистите картофель и морковь от кожуры. Картофель натрите сверху на салат на крупной терке и сверху смажьте майонезом, стараясь не приминать. Сверху натрите морковь, смажьте майонезом. Ну, и, на самый верх салата потрите сыр на мелкой терке.

Приготовленный салат Русская красавица украсьте зеленью или как-то по своему вкусу.

 

Новости