Статьи

Home News

Цены на лечение псориаза в России и за рубежом. Цены на лечение в Израиле, Китае, США

06.09.2018

видео Цены на лечение псориаза в России и за рубежом. Цены на лечение в Израиле, Китае, США

Все что нужно знать про лечение в Таиланде

Псориаз – это аутоиммунное заболевание. В процессе его лечения за границей применяются консервативные методы. Они направлены на общее укрепление состояния организма. В первую очередь, предлагается самое современное псориаз-лечение, цены которого можно посмотреть на сайтах зарубежных клиник. Курс состоит из иммунной терапии с применением современных лекарственных и медикаментозных препаратов. Как дополнение могут использоваться самые различные методы, направленные на восстановление нервной системы, поддержание метаболизма и физической формы организма.



Цены на лечение псориаза, которые пациенты запрашивают из различных стран, существенно отличаются. Но, стоит помнить, что высокая стоимость не всегда говорит о высоком качестве услуг. Существует целый список государств, которые предлагают высокий уровень медицинской помощи, оценить которую можно по таким критериям, как точность диагностики, эффективность лечения, техническая оснащенность, комфортность пребывания в клинике пациента. Во многих клиниках качество лечения не уступает терапии в известных медицинских центрах. Однако, что касается стоимости лечения, то она намного ниже.


Медицинский туризм в Израиле | Лечение в Израиле | Ортопедическая онкология | Пластическая хирургия

Европа

Самое дорогое лечение псориаза проводится в странах Западной Европы. Зато и достаточно высок уровень подготовки медицинских работников, оснащенность оборудованием. Как удачный и конкретный пример, можно привести Австрию. Стоимость стандартного пакета скрининговых исследований – 850 евро. На расширенный пакет диагностики курса «псориаз-лечение» цены колеблются от 1050 до 1500 евро и зависят от количества специалистов узкой направленности, который принимают участие в обследовании.


ШОК! ОТКРОВЕНИЯ ИЗВЕСТНОГО УЧЕНОГО, ФАРМАЦЕВТА АЛЬТЕРНАТИВА

Америка

Достаточно дорого обходятся медицинские услуги по лечению псориаза в США. В среднем посещение врача-дерматолога для обычной консультации обходится в 200-300 долларов. А госпитализация обойдется не менее чем в 1500 долларов. Люди, которые не имеют медицинской страховки в США, не могут получить надлежащую медицинскую помощь.

Азия

Все чаще по причине достаточно дорогой медицинской помощи американцы и жители других зарубежных стран выезжают на лечение псориаза в Индию, Сингапур, Таиланд, Китай. Качество медицинской помощи в этих государствах не уступает лечению в престижных центрах Европы. А, например, лечение псориаза в Китае, цены которого на 40-60% ниже, чем в США, считается самым востребованным и популярным. Если говорить о конкретных цифрах, то стоимость обычного скринингового пакета обследования в Сингапуре будет равняться 100 сингапурских долларам. А консультация врача-дерматолога обойдется примерно в 90-120 долларов.

Израиль

Реальную альтернативу в ценовой категории лечения псориаза может предложить Израиль. На лечение псориаза в Израиле цены намного ниже, по сравнению с США или Европой. Что касается качества, то в некоторых вопросах оно выше и не уступает мировым стандартам здравоохранения. Лечение псориаза в Израиле, цены которого формируются для каждого пациента индивидуально, почти всегда дает самый лучший результат, даже в случае запущенной формы заболевания. Медицина Израиля на месте не стоит. Не нужно забывать и о климате государства. Побережье Мертвого моря – наиболее подходящее место для реабилитации. Лечение псориаза достаточно успешное, если уделять достаточное внимание профилактике рецидивов. Стоимость диагностики псориаза в Израиле — от 490 до 970 долларов. Консультация дерматолога обойдется в 550 долларов. А цена общей биопсии – 620 долларов.

Россия

Многие жители стран СНГ не могут позволить себе выезд в другие страны для лечения псориаза. Поэтому, как альтернативные вариант, существуют клиники в России, в Москве. Стоит отметить, что цены на медицинские услуги выше, по сравнению с Украиной или Грузией. Но эта цена и ниже, если сравнивать с прайсом на услуги в странах-лидерах медицинского туризма.

Медицинский туризм

Большинство медицинских учреждений оплачивают комиссионные проценты за организацию обследования, диагностику и лечение за границей организациям медицинского туризма. В том случае, когда пациент оплачивает счет не в самой клинике, а дает деньги компании-организатору, то эта организация медицинского туризма обязана обеспечить финансовые гарантии пациенту в клинике. Это огромное преимущество. Перед тем, как ехать за рубеж лечить псориаз, стоит сделать запрос по нескольким клиникам для сравнения цен, скорости и уровня обслуживания.

Новости