Статьи

Home News

Купить ОСАГО онлайн - Электронный полис ОСАГО на почту

06.09.2018

видео Купить ОСАГО онлайн - Электронный полис ОСАГО на почту

Сотни автовдалельцев поспешили получить полис ОСАГО онлайн

Электронный страховой центр KBM-OSAGO запустил уникальный сервис, позволяющий купить ОСАГО онлайн и получить электронный полис на почту. Скорость обработки информации, расширение географии покупок, внушительный список способов платежей и прочие причины перевели торговлю в Интернет.



В Сети покупают все, и сфера обязательного страхования автомобилей не осталась в стороне. Даже те, кто боятся компьютера, оценили такой формат сотрудничества.

Предлагаем еще больше удобства, еще большую надежность!

Епифанов Е.С., основатель проекта KBM-OSAGO и создатель сервисов расчета полисов ОСАГО, КАСКО и других, рассказывает:


Е - ОСАГО не работает! АльфаСтрахование и электронный полис ОСАГО

«Я инженер-программист, но иногда приходится много ездить на автомобиле. Конечно, без ОСАГО никуда. Поэтому приобретение полиса хотелось бы упростить и ускорить.

Время от времени был вынужден бросать дела и ехать по офисам страховщиков, чтобы найти, где купить ОСАГО по приемлемой цене. Достойного онлайн сервиса, который бы позволил мне рассчитать и приобрести полис в одном месте, я не нашел. Сложно представить, придется листать десятки сайтов в поисках того единственного.

И я решил – если такого простого инструмента нет – нужно его создать»!

Главная особенность нашего проекта заключается в том, чтобы вы купили полис ОСАГО онлайн, не перелистывая десятки сайтов в поисках достойной страховой компании, в которой можно сэкономить. Теперь все в одном месте!

Попробуйте купить ОСАГО онлайн — Вам понравится!

Вы не вникаете в сотни деталей расчета страховки, наш продуманный и функциональный калькулятор расчета стоимости полиса ОСАГО выполнит операцию автоматически. Всего за 2 минуты времени вы узнаете точную цену страховки ОСАГО и примите единственно правильное решение.

В первую очередь использование сервиса онлайн интересно тем, что позволяет экономить время. Мы организовали расчет таким образом, чтобы быстро и просто купить полис ОСАГО в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом городе России. Нет ограничений и для водителей провинциальных городов. Наш сервис – отличное решение, если вы желаете купить полис ОСАГО уже сегодня.

Условия нашего сотрудничества

На нашем сервисе вы получите сплошную выгоду. Для этого мы предлагаем:

Моментальную выдачу результатов по стоимости ОСАГО. Удобную оплату полиса банковской картой. Отправку электронного полиса ОСАГО на почту (осуществляется страховой компанией). Экономию денег на каждом этапе с гарантией безопасности (все вводимые данные в онлайн-сервис не подлежат распространению третьим лицам), работаем только с надежными страховыми компаниями.

Вам понравится сотрудничать с KBM-OSAGO

Опыт нашего центра 12 лет, 3 из которых мы работаем онлайн. Поэтому вы доверяете профессионалам. Сегодня внедряемые нами технологии для расчета стоимости полисов ОСАГО активно используются и физическими, и юридическими лицами (сотрудничаем с широким кругом потребителей), вплоть до крупных компаний. Обеспечиваем комплексный подход, начиная от расчета и проверки полиса и заканчивая его приобретением.

Существенное расширение функционала нашего сайта помогает автовладельцам и страховым агентам получить нужный результат (узнать цену страховку, купить ОСАГО онлайн) в сжатые сроки. Прислушиваемся к мнению наших пользователей, выраженному в комментариях ниже, и делаем ресурс еще удобнее, практичнее и функциональнее.

Достаточно попробовать один раз, и вы поймете, насколько это удобная возможность сотрудничества со страховщиками.

Новости