Статьи

Home News

Признаки беременности народными средствами

06.09.2018

видео Признаки беременности народными средствами

Я БЕРЕМЕННА провожу тест на беременность народными методами. 37 неделя беременности

Описание

Существует огромное количество средств для определения беременности женщины, начиная от стандартных тестов, заканчивая таким способом, как народные средства. Перед тем как представить вашему вниманию народные средства проверки зачатия плода, опишем основные физиологические признаки этого состояния.



Признаки беременности: отсутствие менструаций; болезненность груди, а также ее чувствительность; обострение чувства обоняния; тошнота по утрам; увеличение груди; потягивание внизу живота; перепады настроения; частое мочеиспускание; повышение температуры тела; изменение в весе; сонливость; повышение базальной температуры.


Народные способы определения беременности и "Здравый взгляд"

Народные средства определения первых признаков беременности:

Тест на беременность народными средствами при помощи йода. Возьмите листок бумаги, смочите его собственной мочой, дальше немного добавьте йода. Если лист бумаги стал фиолетовым, то вы скоро станете мамой, если синим, то пока нет. Добавьте небольшое количество йода в баночку с собственной мочой: если йод расположится на поверхности, то вы беременны, если нет – то пока материнство вам не грозит. Тест  с помощью обручального кольца. Привяжите собственный волос к обручальному кольцу и подвесьте над животом. Если кольцо остается неподвижным, то вы не беременны, а вот если движется, то пора готовиться к появлению ребеночка. С помощью вина и мочи. Возьмем в равных пропорциях вино и утреннюю мочу, смешаем. Если жидкость стала светлой, то вы беременны, а если стала мутной, нет. Кипячения мочи. Возьмите некоторое количество собственной мочи, прокипятите: если будет осадок, то вы беременны.

Народные средства проверить беременность, конечно, можно применять, однако точного результата вам никто не гарантирует. Самый верный способ – посетить врача или купить несколько разных тестов.

Новости