Статьи

Home News

Инъекции коллагена в лечении стрессового недержания мочи

06.09.2018

видео Инъекции коллагена в лечении стрессового недержания мочи

Лечение недержания мочи Методы Упражнения

В настоящее время для лечения недержания мочи существует несколько веществ, таких как коллаген или инертная сфера из углерода, которые вводятся в основание мочевого пузыря в место его перехода в мочеиспускательный канал. Врач вводит эти вещества в ткани возле шейки мочевого пузыря, что увеличивает массу ткани, которая блокирует подтекание мочи из мочевого пузыря, уменьшая проявления стрессового недержания мочи.


Лазер для вагинального омоложения и лечения деликатных проблем

Процедура введения коллагена проводит под местной анестезией или общей седацией и длится около получаса. С течение времени эти вещества постепенно удаляются из организма, поэтому вам может потребоваться их повторное введение. Перед инъекцией врач выполняет кожную пробу, для того чтобы выяснить если ли у вас аллергия на это вещество. В настоящее время ученые изучают новые вещества, которые можно использовать для таких инъекций, в том числе и ваши собственные мышечные клетки. Ваш врач расскажет вам какое вещество наиболее подходит именно вам.


Лазерное омоложение. 🌟 Лазерное омоложение в гинекологии. Бест Клиник.

Статья носит информационный характер. При любых проблемах со здоровьем – не занимайтесь самодиагностикой и обратитесь к врачу!

Автор:

В.А. Шадеркина - врач уролог, онколог, научный редактор Uroweb.ru . Председатель Ассоциации медицинских журналистов .

Новости