Статьи

Home News

Лечение наркомании в наркологическом центре в Хабаровске

06.09.2018

видео Лечение наркомании в наркологическом центре в Хабаровске

Что такое выздоровление? Часть 1 Лечение наркозависимости, наркологический центр

Реабилитационный центр для наркозависимых в Хабаровске

Когда мир человека распадается на части, когда в нем борется желание нормальной жизни и зависимость от наркотических веществ или алкоголя, скорее всего, обычные доктора помочь ему не в силах. Мы создали реабилитационный центр в Хабаровске , чтобы оказывать помощь тем, кто запутался в жизни, кто не может решить свои проблемы самостоятельно и нуждается в квалифицированной помощи.



Работает реабилитационный центр в Хабаровске по программе «12 шагов», которая успешно практикуется во всем цивилизованном мире более семидесяти лет. Основная цель нашего наркологического центра в Хабаровске заключается в формировании свободного от наркотиков и алкоголя образа жизни, в улучшении физического, эмоционального и психологического состояния пациента, в улучшении межличностных взаимоотношений в семье, а также в социальной адаптации.  


Анонимное ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ в наркологической клинике РЕШЕНИЕ. БЕСПЛАТНО! Группа для родителей

Практикуя комплексный подход в лечении и реабилитации, наш реабилитационный центр в Хабаровске помогает сформировать у пациента осознанную жизненную стратегию, создать конкретные цели и задачи на дальнейшую жизнь без наркотиков и алкоголя, адаптироваться в социальной среде. Таким образом, полноценная жизнь для пациента становится реальностью, которой он начинает дорожить и ставит ее выше иллюзорного удовольствия вследствие приема психотропных веществ.


Лечение зависимости от спайса Реабилитационный центр Вита - Начало новой жизни

Человек осознанно начинает снова воспринимать такие жизненно важные человеческие ценности, как любовь, дружба, искренность, честность, вера. Эти понятия постепенно вытесняют наркотические и алкогольные изменения личности, формируют новую систему ценностей. Кроме этого, пациент начинает адекватно оценивать собственные силы и возможности, что позволяет реализовать себя в качестве полноценного члена общества.

Лечение наркомании в Хабаровске  

Люди, которые когда-либо сталкивались даже косвенно с проблемой наркомании, знают, что лечение наркомании в Хабаровске заключается не только в самом медикаментозном лечении и снятии абстинентного синдрома, но и в большей степени, в курсе реабилитации.

Как правило, курс реабилитации вместе с наркотически зависимым человеком, проходят и члены его семьи, поскольку такая сложная проблема непосредственно имела влияние и на их мироощущение.

Лечение наркомании в Хабаровске начинает с информирования и мотивирования человека, с целью изменения его жизненной позиции и поведения. Данный этап играет очень важную, можно даже сказать, основополагающую роль во всем процессе реабилитации, поскольку мотивация является самым сильным стимулом к выздоровлению.

Создавать мотивацию помогаю высококвалифицированные и опытные психологи, так как самостоятельно человек, с психикой пострадавшей в результате приема наркотиков, на это не способен, у него искажена система общечеловеческих ценностей. Дружба, честность, порядочность, семейные взаимоотношения – для наркомана пустой звук и цель лечения – вернуть истинный смысл этих понятий и заставить его ими дорожить.

Лечение алкоголизма в Хабаровске  

Алкоголизм сегодня является одним из самых распространенных заболеваний, которым страдает практически десятая часть населения страны.

Конечно, закрывать глаза на эту проблему категорически нельзя, так как деградация личности происходит достаточно быстро, а вернуть человеку физическое и психологическое здоровье очень сложно.

Наш наркологический центр осуществляет лечение алкоголизма в Хабаровске на самом высоком профессиональном уровне. Поэтому, проходя нашу программу лечения и реабилитации, существует большой шанс на выздоровление.

  Лечение алкоголизма в Хабаровске осуществляется по всемирно известной методике Миннесотского университета, основанной на двенадцати шагах к полноценной и здоровой жизни.

Цель реабилитации заключается в формировании новых и реабилитации, утраченных за время алкоголизма, навыков, которые необходимы для полноценной жизни в обществе, для нормальных отношений в кругу семьи и друзей.

Таким образом, человека, попавшего в алкогольную зависимость, можно вернуть к той жизни, которую он вел до того, пока стал злоупотреблять спиртными напитками.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

Новости