Статьи

Home News

Наркологический центр лечение наркомании лечение алкоголизма в Перми

06.09.2018

видео Наркологический центр лечение наркомании лечение алкоголизма в Перми

Лечение наркомании. РЦ Здоровая Жизнь г. Пермь

Реабилитационный центр для наркозависимых в Перми

Проблема наркомании и алкоголизма особенно остро стала ощущаться в последние годы. Конечно, можно долго искать и анализировать причины возникновения этой эпидемии, критиковать низкий социальный и культурный уровень развития общества, экономическое положение в стране и так далее, но этим проблему не решить. Необходимо предпринимать какие-то конкретные шаги для борьбы с зависимостями.



Одним из таких шагов является наркологический центр в Перми, Уфе, Нижнем Новгороде, Омске, Санкт Петербурге, Екатеринбурге и других городах страны.

Обратившиеся в наркологический центр в Перми или любом другом городе, могут рассчитывать на квалифицированную помощь врачей и психологов в борьбе с серьезным недугом. Ведь наркомания и алкоголизм – это не что иное, как серьезное заболевание. Поэтому не стоит стыдиться своей проблемы.


Наркологический центр 12 шагов, лечение созависимости, алкоголизма, наркомании. Система, метод 12

Наркомания и алкоголизм – это тяжелейшая болезнь, требующая незамедлительного вмешательства медицины. Как и любое другое заболевание, она имеет свои стадии и специфику, которая поражает все основные сферы жизни человека – биологическую, психологическую, социальную и духовную.

Наш реабилитационный центр в Перми практикует уникальную методику лечения, которой более семидесяти лет. Данная методика направлена на лечение наркомании и алкоголизма в комплексе, другими совами лечение всех основных сфер жизнедеятельности человека, которым был нанесен вред, в результате приема наркотических веществ или алкоголя. Поэтому большая часть тех, кто обратился в наш реабилитационный наркологический центр в Перми , навсегда отказывается от прошлого образа жизни и полностью меняет свой образ жизни.

Лечение наркомании в Перми

Лечение наркомании в Перми в нашем реабилитационном центре сводится не только к медикаментозной очистке организма и устранению физиологической зависимости от приема наркотических веществ, но и к психологической, социальной и духовной работе с пациентом.

Многолетний опыт практики уникальной американской методики лечения различного рода зависимостей «12 шагов» показал, что только комплексный подход в лечении и реабилитации может навсегда избавить человека от пагубных пристрастий.

Таким образом, наше лечение наркомании в Перми , как правило, состоит из четырех основных этапов. Избавление человека от физической зависимости, так называемое снятие абстиненции, при помощи медикаментозных препаратов.

Проведение психологической работы, в ходе которой, человек осознает свою проблему и испытывает желание побороть ее. Социальная работа с пациентом направлена на получение навыков трезвого поведения в социуме, прорабатываются различные жизненные и стрессовые ситуации и так далее. Духовная работа направлена на переоценку человеком жизненных ценностей и расстановке правильных приоритетов.

Лечение алкоголизма в Перми

В нашем обществе, по какой - то причине, укоренилось мнение, что алкогольная зависимость – это не болезнь, она не так страшна, как наркомания и побороть ее достаточно легко, было бы желание.

К сожалению, это совершенно ошибочное мнение. Иногда, по причине, что человек не видит в злоупотреблении спиртным никакой проблемы, лечить алкоголизм намного труднее, чем наркоманию.

Лечение алкоголизма в Перми, в первую очередь, направлено на психологическое признание пациента проблемы. Только после факта осознания того, что человек болен, он соглашается на лечение и борьбу с зависимостью.

На сегодняшний день, большинство пациентов, которые обратились в наш реабилитационный центр и получили качественное лечение алкоголизма в Перми , ведут трезвый здоровый образ жизни, как полноправные члены общества.

Алкоголизм – это не приговор для семьи всю жизнь терпеть и мириться с проблемой, это главная причина незамедлительно обратиться в ближайший реабилитационный центр и получить бесплатную консультацию и последующее лечение, которое в каждом конкретном случае назначается индивидуально врачом.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

Новости