Статьи

Home News

Как правильно принимать асд 2 человека

06.09.2018

видео Как правильно принимать асд 2 человека

Как принимать АСД 2

Схемы применения препарата асд 2(фракция дорогова) для человека и людей

13 ноября г. Просмотров: 229 Комментарии: 0


Как правильно принимать АСД-2

Побочные эффекты

Препарат АСД изначально создавался для лечения животных, и быстро стал достаточно популярен среди ветеринаров. Не сразу, но довольно скоро он привлек также внимание людей: выяснилось, что этот препарат может помочь при лечении различных заболеваний не только животным, но и людям. Часто многие вбивают в поисковик такие запросы, как асд 2 применение для человека инструкция , и количество положительных отзывов на эту тему огромно, хотя препарат так и не был признан большинством врачей официальной медицины. Сам препарат делится на несколько категорий или фракций – существуют первая, вторая и третья. Фракция АСД 2 – применение для человека: об этом мы поговорим в этой статье.


Лечение людей фракцией асд 2,отзывы, схема лечения асд фракция 2 курс лечения асд фракция 2

Несмотря на неприятный вкус и запах, трудно спорить с тем, что АСД на самом деле действует на здоровье человека положительно. Да и, в конце концов, абсолютное большинство лекарств имеют крайне неприятные вкусовые качества, поэтому это не является критерием пользы. Препарат АСД, фракция 2, созданная кандидатом наук Дороговым – это отличное средство от множества заболеваний, которые могут постигнуть человека. Отличие второй фракции АСД от первой заключалось в том, что она была растворима в воде, жире, спирту, и может применяться, как внутреннее и наружное лекарство – в качестве компрессов и примочек и в качестве лечебного питья.

Первое время препарат применялся для лечения бронхиальной астмы, и показал себя весьма действенным средством. Позже для него были найдены такие варианты применения, как лечение варикозного расширения вен, а также в сфере гинекологии: АСД помогал даже при таких значительных заболеваний, как миома матки, рак ГРУ и рак матки, мастопатия. Более того, исследования и испытания лекарства показали, что длительное применение помогает омоложению организма, повышая общую упругость тканей тела. В этой статье мы расскажем вам о том, из чего состоит АСД, и как помогает препарат при различных заболеваниях:

* Состав препарата. * Схема применения при различных заболеваниях. * АСД при онкологии.

Из чего производят препарат АСД-2

Это лекарство полностью органического происхождения: оно является продуктом перегонки мясокостной муки, мясных и костных отходов. Противопоказания для применения АСД для человека практически полностью отсутствуют, кроме индивидуальной непереносимости препарата, поэтому стоит очень внимательно следить за своим самочувствием и ощущениями, если вы начали принимать это средство. Если никаких побочных эффектов не выявилось в первые несколько дней приёма, то в таком случае препятствий к приёму препарата не будет и в дальнейшем. Вторая АСД фракция инструкцию по применению для человека имеет самую простую, главное – точно следовать схемам применения.

АСД при онкологических заболеваниях

Препарат АСД давно показал себя самым наилучшим образом при онкологических заболеваниях. Длительные исследования различными учёными и испытания энтузиастов подтверждают целебные свойства этого препарата, который помогает справляться с грозными раковыми опухолями и даже с раком костного мозга и лейкемией. Опытным путем была выведена схема применения АСД для лечения раковых заболеваний. Фракция АСД-2 при онкологии – применение:

Начинаем прием с пяти капель в один приём. Важно точно соблюдать время приёма и дозировку: первый приём в восемь утра, второй в полдень, далее в четыре часа и последний – в восемь вечера. Неделю пьем так. На следующей неделе в двух из приёмов увеличиваем дозировку с пяти до десяти капель: сначала второй, на следующий день четвертый. На следующей неделе увеличиваем до десяти капель первый и третий приём. Ещё через неделю увеличиваем второй и четвертый прием до пятнадцати капель. На следующей неделе на пятнадцать капель повышаем утренний и третий. На следующей неделе второй и четвертый приём увеличиваем до двадцати, и ещё через неделю – утренний и третий. Полученную дозировку – двадцать капель четырежды в день – не прекращаем уже до полного выздоровления.

Такое постепенное увеличение способствует быстрому привыканию организма к применению препарата, и дает возможность проверить, не будет ли каких-либо побочных эффектов. При появлении каких-либо симптомов ухудшения здоровья применение препарата следует прекратить.

Общее укрепление здоровья

Фракция АСД способы применения имеет самые различные, как уже было сказано выше. АСД применение для людей противопоказаний не имеет, однако, как собственно любое лекарство, нужно применять его с осторожностью. Для общего укрепления здоровья достаточно принимать по пять капель АСД ежедневно, дважды в день. Оптимальные варианты приема – утром и вечер, причем препарат желательно применять натощак. Применение препарата АСД – фракция 2 – помогает укрепить здоровье, улучшает кровообращение, укрепляет сердце, кости и ткани, однако несколько способствует сгущению крови. Поэтому он будет особенно полезен при низкой свёртываемости, однако при нормальной лучше всего принимать одновременно с препаратом лимон, клюкву и другие кислые продукты для нормализации густоты крови.

Применение препарата АСД-2 предполагает отказ от алкогольных напитков, причем полный. То есть, одновременно с АСД не рекомендуется принимать настойки на спирту, пить пиво или вино даже в малых дозах, иначе эффективность препарата существенно снизится. Кроме того, АСД активно применяется в качестве ранозаживляющего средства, при правильном местном применении способен помочь от псориаза и дерматита любого происхождения, и очень хорошо влияет на работу пищеварительной системы, а также помогает укреплению иммунитета. Препарат не является химическим соединением, и не содержит никаких добавок, кроме описанного выше субстрата сухой выгонки из органического материала, поэтому и отрицательных последствий применения никаких не будет.

Еще записи по теме

Противопоказания фракции АСД-2 для человека

Испокон веков люди пытались изобрести препарат, который помог бы уберечь человечество от всего разнообразия существующих болезней. но тщетные попытки ученых никогда не увенчивались успехом.

Описание препарата Фракция АСД-2

В 1943 году правительством СССР было дано секретное задание в лаборатории нескольких институтов – создать препарат, предохраняющий население от радиации, других вредных факторов окружающей среды, а также повышающий иммунитет и общую сопротивляемость организма. И одному ученому удалось это сделать – он создал АСД2 .

АСД 2 (антисептик-стимулятор Дорогова) был разработан более 50 лет назад. Он разрабатывался для лечения различных заболеваний человека.

Согласно изобретателям препарата, он должен излечивать от множества заболеваний. Его создателем был экспериментатор и кандидат наук А.В. Дорогов.

Материал и способ получения препарата были нетрадиционными для медицины – возгонка тканей лягушек с конденсацией жидкости при высоких температурах. однако позже лягушек заменили обычной мясокостной мукой.

Эффективность препарата была доказана на деле во многих больницах и в домашних условиях. Но уже много лет препарат запрещено использовать для лечения человека, а используют его только в ветеринарии. Вероятно, это было связано с нежеланием чиновников делать революцию в медицине.

Препарат АСД-2 применяют при:

Сердечно-сосудистых заболеваниях Кожных заболеваниях Гинекологических заболеваниях Заболеваниях желудочно-кишечного тракта ЛОР-заболеваниях Глазных болезнях

Как и при применении любого лекарственного препарата, должны быть и противопоказания. Но никаких официальных данных по противопоказаниям нет, потому что фактически препарат не применяется.

Единственным противопоказанием на данный момент является запрет на приём алкоголя во время пользования препаратом АСД-2.

Отзывы о Фракции АСД-2

Но несмотря на запрет, многие люди используют АСД-2 для лечения. Некоторые утверждают, что запрет использовать препарат вызван желанием сохранить в целости большее количество лекарства #8220;про запас#8221;.

Отзывы о данном ветеринарном препарате переполняют форумы, сайты-отзовики и другие источники для общения в мировой паутине.

Разнообразие откликов поражает. Многие пишут о том, что действительно излечились от своих патологий, пройдя полный курс лечения или уже с первого приема, другие стали просто себя лучше чувствовать, а некоторые #8211; вообще не испытали никаких изменений в собственном организме .

Обычно этот препарат начинают использовать в крайних ситуациях, но иногда, начитавшись положительных отзывов в интернете, люди бегут за лекарством в ветеринарную аптеку за покупкой спасительного эликсира.

На просторах интернета можно встретить и негативные комментарии людей, которые попробовали пройти терапию АСД-2 фракцией. У некоторых начались проблемы с давлением. у кого-то появились головные боли и чувство онемения в руках.

Однозначно сделать выводы о положительных или отрицательных качествах препарата лишь по субъективному мнению пациентов невозможно, так как только настоящие клинические исследования могут дать исчерпывающий ответ.

Эффективность препаратов для поднятия иммунитета

Препараты для повышения иммунитета пользуются большим спросом среди современного населения. Это связано с плохой экологией, вредными привычками и неправильным образом жизни, ведь все это стимулирует снижение иммунитета.

В зависимости от своего происхождения иммуностимулирующие препараты делятся на несколько групп, которые отличаются между собой не только химическими свойствами, но и эффективностью и силой действия.

Существуют весьма эффективные препараты для лечения очень серьезных проблем с иммунной системой, и такие лекарства назначаются только врачами-иммунологами.

Следующей группой препаратов, которые широко и успешно применяются для лечения вирусных заболеваний, являются интерфероны, лейкотриены и их производные.

Синтетические лекарственные средства для поднятия иммунитета имеют разнообразные механизмы действия и используются при заболеваниях связанных с серьезными нарушениями работы защитных функций организма.

Наиболее широко применяются растительные лекарственные средства, которые повышают иммунитет. Обычно эти препараты содержат женьшень, эхинацею, арнику, мать-и-мачеху, подорожник, анис, зверобой и другие целебные растения.

Их используют для того, чтобы избежать частых простудных заболеваний, для профилактики и лечения различных хронических болезней. Однако не всегда их действие доказано, а применение оправдано.

Любые лекарственные средства, во избежание нежелательных последствий, должны быть назначены только квалифицированным специалистом. Даже, если это медикамент растительного происхождения, не стоит заниматься самолечением и подвергать себя опасности.

Применение АСД2 для людей

Антисептик-стимулятор Дорохова или АСД разработан более пятидесяти лет назад. Его история полна загадок и противоречий. АСД-2 официально разрешено применять только в ветеринарии. Однако АСД-2, хоть и неофициально, достаточно активно применяется и для лечения людей.

Первоначально сырьем для создания АСД служили лягушки. Этих земноводных при высокой температуре нагревали в особом аппарате, который внешне напоминал самогонный. В настоящее время АСД изготавливается из мясокостной муки, являющейся побочным продуктом мясоперерабатывающих производств. В процессе производства АСД в зависимости от определенных факторов на выходе получают АСД-2 и АСД-3. Для лечения, как правило, применяется АСД-2.

Показания к применению АСД-2 для людей

Авторы-разработки утверждают, что лекарственный препарат АСД-2 – это отличное противовоспалительное средство, которое одновременно является незаменимым для повышения иммунитета. А поскольку к наркотикам, химии и антибиотикам АСД-2 не относится, то не обладает угнетающим свойствами и не вызывает привыкания.

Препарат рекомендуют применять при импотенции, тучности, подагре, ревматизме, бруцеллезе, ЛОР- и глазных заболеваниях, болезнях кожи (в виде компрессов и внутрь), заболеваниях пищеварительной системы и почек, гинекологических заболеваниях (местно и внутрь), туберкулезе любой локализации и формы и т.д. Лекарственный препарат

Противопоказания к применению АСД-2

Из-за отсутствия официального разрешения применения АСД-2 в медицинской практике, никаких данных об эффективности, побочных действиях препарата и противопоказаниях к его применению нет. Использование АСД-2 при комплексном или самостоятельном лечении фактически проводится на свой страх и риск.

Необходимо отметить, что АСД-2 и АСД-3, которые разрешены для лечения животных, в настоящее время в ветеринарии практически не применяются.

Однако, невзирая на мнение официальной медицины, препарат АСД-2 позиционируется его поклонниками как универсальное средство, способное вылечить многие известные болезни.

При лечении АСД-2 и АСЛ-3 категорически запрещается употребление спиртного. Необходимо знать, что эти препараты имеют достаточно неприятный и резкий запах.

Способ применения и дозы

АСД-2 следует принимать за полчаса до еды, предварительно разбавив его охлажденной дистиллированной водой в соотношении 1:20 (дозы измеряются в миллилитрах). Следует учитывать, что дозировка зависит от веса человека и его возраста.

По дозировке есть некоторые данные. Так, малышам от года до пяти лет рекомендуется принимать 0,2 – 0,5 мл препарата на 5 – 10 мл воды, детям от пяти до пятнадцати лет – 0,2 – 0,7 мл средства на 5 – 15 мл воды. С пятнадцати и до двадцати лет следует употреблять 0,5 – 1,0 мл лекарства, разведенным в 10 – 20 мл воды. С двадцатилетнего возраста принимают по 2 – 5 мл препарата на 40 – 100 мл воды.

АСД-2 начинают принимать с малой дозы – взрослым с 2 мл и каждый день следует прибавлять по 1 мл. Таким образом, определяется оптимальная для организма доза. На ней и следует остановиться.

Препарат принимают без перерывов пять дней, затем на два дня делается перерыв. В первую пятидневку средство употребляется два раза в день, в дальнейшем – раз в сутки.

Начинающим следует пить АСД-2 три раза по пять дней, после чего на две недели делается перерыв. Затем по разу в день еще две пятидневки с двухнедельным перерывом. При употреблении АСД-2 необходимо следить за своим самочувствием. Возможно, придется увеличить перерывы до тридцати дней и более.

При язве желудка и 12-перстной кишки применяют стандартные схемы приема и дозировки, при гастритах и колитах то же самое, только принимать препарат нужно раз в день по утрам натощак.

Гинекологические заболевания лечатся приемом внутрь препарата по общей схеме и проведением спринцевания однопроцентным раствором до полного излечения.

При гипертонии АСД-2 принимается по общей схеме. Изначальные пять капель необходимо довести до двадцати. Пить препарат следует до нормализации давления.

Грибковые заболевания кожи лечатся таким образом: проблемные места отмываются водой с мылом, после чего смазываются два – три раза АСД-2 (неразведенным!).

Препарат можно приобрести у ветеринаров. Вскрытый АСД-2 следует хранить под морозилкой холодильника.

В народе препарат АСД-2 называют живой водой. Есть много информации, и в Интернете, в том числе, о том, что при его помощи удалось вылечить онкологические, гинекологические заболевания, болезни кожи, сердца, почек и избавиться от многих проблем со здоровьем.

Облитерирующий эндартериит и его лечение

Одышка при ходьбе - основные причины

Отложение солей в пятке - причина и методы лечения

Источники: http://heal-prostate.ru/page/shemy-primenenija-preparata-asd-2-frakcija, http://doctoram.net/content/protivopokazaniya-frakcii-asd-2-dlya-cheloveka.html, http://www.luxmama.ru/1/l52/primenenie-asd2-dlya-lyudey/

Комментариев пока нет!

Новости