Статьи

Home News

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре в Краснодаре

06.09.2018

видео Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре в Краснодаре

Наркологический Центр "Доктор Благо Плюс" - лечение алкоголизма, лечение наркомании в Одессе

Реабилитационный центр для наркозависимых в Краснодаре

Как часто приходится слышать, что наркоманию излечить невозможно, что алкоголизм – это тяжелая наследственность, бороться с которой бесполезная трата времени и денег, что люди, ставшие на путь наркомании или алкоголизма – это уже вообще не люди и на них можно поставить крест, для них жизнь закончилась. Эти слова больно ранят тех, для кого эта проблема действительно актуальна, для тех, у кого близкие люди больны этими тяжелыми заболеваниями.


Наркологический центр Stop-зависимость

Мы создали наркологический центр в Краснодаре и во всех других областях нашей страны, с целью помочь людям, которые попали в беду. И сегодня, опираясь на многолетний успешный опыт работы с наркоманами и алкоголика, мы можем авторитетно заявить, что эти заболевания лечатся.

Наш реабилитационный центр в Краснодаре работает по Миннесотской методике, которая основана на двенадцати шаговом методе избавления от зависимости.

Эта методика широко практикуется во всем мире с тридцатых годов прошлого столетия и зарекомендовала себя, как самая лучшая и эффективная. Примерно от тридцати до пятидесяти процентов пациентов, попавших в наш наркологический центр в Краснодаре, навсегда избавляются от пагубного пристрастия и начинают жить полноценной жизнью в общества, реализуют свои способности, создают полноценные семьи, заводят детей.

Методика, которую практикует наш  наркологический центр в Краснодаре , предполагает изначальное принятие пациентом того факта, что он тяжело болен и нуждается в лечении и реабилитации. Следует отметить, что огромную роль в реабилитации играют бывшие наркоманы и алкоголики, которые уже прошли через все сами и теперь могут поделиться собственным опытом, поддержать и показать пример нормальной жизни.

Лечение наркомании в Краснодаре

Когда человек заболевает какой - либо тяжелой болезнью, он обращается к доктору за квалифицированной помощью.

Когда человек начинает употреблять наркотические средства, мы, как правило, стараемся прибегать к каким - либо нетрадиционным методам лечения, кодированию, гипнозу и так далее.

А почему так происходит? Ведь наркомания – это очень тяжелое заболевание, которое необходимо лечить, а не кодировать. Наш реабилитационный центр осуществляет лечение наркомании в Краснодаре по самой прогрессивной и эффективной на сегодняшний день Миннесотской программе, основанной еще в тридцатые годы прошлого века.

Лечение наркомании в Краснодаре построено на комплексном подходе к проблеме. Ведь наркомания поражает не только биологическую сторону жизни человека, но и психологическую, социальную и духовную. Мы в обязательном порядке реабилитируем все четыре аспекта человеческого существования, которые тесно связаны друг с другом. Конечно, мы не гарантируем сто процентный положительный результат, но мы даем шанс вернуться к нормальной жизни уже сегодня.

Лечение алкоголизма в Краснодаре

Наш реабилитационный центр осуществляет лечение алкоголизма в Краснодаре уже сегодня, поэтому если эта беда, коснулась вашей семьи, не стоит медлить, обращайтесь к нам за помощью.

Мы устраняем физиологическую зависимость от алкоголя, а также избавляем от интеллектуальных и эмоциональных нарушений, связанных с длительным употреблением спиртного. Таким образом, формируется четкая установка на отказ от потребления алкоголя. Но это еще не все!

Лечение алкоголизма в Краснодаре в нашем реабилитационном центре преследует главную цель, которая заключается не в том, чтобы человек перестал употреблять алкоголь, а в том, чтобы он навсегда отказался от употребления спиртных напитков.

Для осуществления данной цели, создаются специальные группы анонимных алкоголиков, которые регулярно собираются, обсуждают свои проблемы, связанные с адаптацией в обществе, оказывают моральную поддержку друг другу.

Как показала практика, на сегодняшний день – это самый эффективный метод борьбы с пагубными пристрастиями – алкоголизмом, наркоманией, игроманией.

Адрес:  Краснодар, ул. Рылеева, 83

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

Новости