Статьи

Home News

Ключевые методы проведения ЭКО в Израиле

06.09.2018

видео Ключевые методы проведения ЭКО в Израиле

Вспомогательные репродуктивные технологии

ЭКО представляет собой искусственную инсеминацию. Данная аббревиатура расшифровывается следующим образом: «экстракорпоральное оплодотворение». Названый метод в сочетании с ультрасовременным оборудованием специализированных клиник и высоким уровнем квалификации профессиональных специалистов практически может справиться с проблемой бесплодия.



Процедура ЭКО в Израиле предполагает на начальном этапе проведение специализированных скриннинговых тестов, которые могут дать ответ на вопрос: требуется ли проведение искусственного оплодотворения в определенном случае? Названая процедура достаточно сильно напоминает сложение пазла – доктор по частичкам собирает необходимые данные и информацию о пациентке, после чего на основании собранных сведений делает выводы. На решение специалиста могут повлиять многочисленные факторы:


Восстановление груди в Израиле

возраст представительницы женского пола, нуждающейся в процедуре ЭКО; наличие или отсутствие родов до экстракорпорального оплодотворения; в каком состоянии находятся ее анализы; наличие/отсутствие овариального резуса. В случае его существования, необходимо установить, на какой стадии он находится.

Целью специалиста в данной ситуации является обнаружение причин, которые могли бы стать ключевым препятствием к результативному оплодотворению. Это крайне необходимо для того, чтобы в очередной раз не перегружать женский организм гормональной терапией.

С целью сделать шанс забеременеть максимальным, специалисты Израиля применяют разнообразные способы проведения экстракорпорального оплодотворения. Каждый из этих методов подбирается в индивидуальном порядке для каждой в отдельности пациентки:

пересадка эмбрионов, которые замораживались на предыдущей стадии искусственной инсеминации. Эмбрионы размножаются, после чего их пересаживают непосредственно в матку; методика GIFT – ее можно использовать в том случае, когда у женщины наблюдается отличная проходимость маточных труб. Яйцеклетки вместе со спермой вводятся прямо в трубу; методика ICSI – применяют ее в той ситуации, когда у мужчины отсутствует большое количество активных сперматозоидов в сперме. При таких обстоятельствах осуществляется незначительная инъекция подвижного сперматозоида в яйцеклетку; методика SSR – происходит извлечение сперматозоида из яичника и семявыводящих путей посредством хирургического вмешательства. Вследствие этого осуществляется оплодотворение яйцеклетки, и она помещается в матку и маточную трубу.

В клинических центрах Израиля существует возможность найти массу программ донорства, которые дают возможность применять для ЭКО спермы, яйцеклетки либо эмбрионы доноров.

Новости