Статьи

Home News

Корм для собак Eukanuba с чувствительной кожей

03.09.2018

Каждый заводчик стремится порадовать своего питомца вкусным кормом, при этом заботится не только о качестве питания, но и о здоровье питомца. Корм для собак "Eukanuba" предназначен для всех пород, а в натуральном составе содержит мясо.

Корм "Эукануба" для собак отзывы собирает положительные, причем речь идет не только об отечественных заводчиках элитных пород, но и о зарубежных. На сегодняшний день такое искусственное питание является лидером продаж на международном рынке, признали его не только на территории Российской Федерации, но и в Голландии, США, Европе.

Такую востребованность и повышенный спрос среди заводчиков несложно объяснить, поскольку продукт натуральный, и основным ингредиентом в составе являются не сомнительные добавки, а домашнее мясо курицы. В натуральной формуле отсутствуют ароматизаторы, красители, соли тяжелых металлов и прочая "химия", которая только усугубляет общее состояние домашнего питомца.

Этот общепризнанный корм имеет до 55 разновидностей, причем все полученные вкусы прошли многочисленные клинические исследования. Выпускается продукт в гранулах, фасуется по мешкам, имеет сразу несколько категорий. Перед покупателем открывается широчайший выбор, и подобрать достойный вариант можно, согласно особенностям породы своей собаки. Это очень удобно, а главное - питомец получает все обходимые витамины и микроэлементы, исключен риск частичной или полной интоксикации организма.

Корм "Эукануба" является витаминизированным и сбалансированным продуктом, поэтому при его употреблении домашнее животное больше не нуждается в сомнительных добавках, БАДах, витаминах. Все ценное и нужное для животного организма сосредоточено в каждой порции.

Некоторые покупатели жалуются, что дорого стоит корм для собак "Эукануба". Отзывы ветеринаров на этот счет весьма категоричные - полученный результат того стоит. Чтобы отбросить все сомнения и не экономить на покупке, самое время вспомнить о положительных моментах такого сбалансированного и витаминизированного питания для домашних питомцев. Итак, полезные свойства следующие:

- очищение кишечника, нормальная работа пищеварения, стабильный стул;

- отсутствие вздутия живота и повышенной сонливости животного после очередной трапезы;

- получение заряда бодрости и энергии;

- эффективная профилактика ряда хронических и рецидивирующих заболеваний;

- укрепление иммунитета сезонным авитаминозом;

- улучшение состояния когтей, шерсти, костей.

Это лишний раз доказывает, что предложенное кормление собак является эффективным средством от всех бед со здоровьем домашнего питомца. Давать корм разрешено всем породам, и декоративные собачки миниатюрных размеров - не исключение. Разовые порции желательно индивидуально обсуждать с ветеринаром, не завышать их, не портить пищеварение своему четвероногому другу. Это может быть основной корм и прикормка, но такие нюансы обсуждаются индивидуально.

В такое питание добавляются овощи, злаки, каши, бобовые и прочие полезные элементы. Получается, что домашнее животное не питается однообразно, а огромный ассортимент продукции указанного бренда позволяет каждый раз радовать своего питомца.

Корм для собак стоит недешево, но зато позволяет заботливому заводчику экономить на внеплановых визитах к ветеринару. Собака будет всегда отлично себя чувствовать, хорошо выглядеть и приносить заводчику радость, позитив и хорошее настроение.

Новости