Статьи

Home News

3 самых добрых знака зодиака

03.09.2018

видео 3 самых добрых знака зодиака

2 САМЫХ ЗЛЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА

Помогать людям, не требуя, да что там — даже не рассчитывая получить за это благодарность — довольно редкое в наш рациональный век качество. Спасибо звёздам, что их стараниями самые добрые знаки зодиака по-прежнему существуют и, скорее всего, никогда не переведутся.



На высшей ступеньке пьедестала почёта Близнецы, представитель воздушной стихии, серебро у огненного Льва, бронза у водного знака Рыбы. Мы расскажем не только об их доброте, но и о том, чем она чревата как для тех, на кого распространяется, так и для самих добряков.

Близнецы

Доброта у представителей этого знака, можно сказать, на лице написана. Уже первые минуты общения с харизматичными Близнецами располагают к этим людям: собеседника они выслушивают с неподдельным интересом, доброжелательно, с очевидной готовностью помочь.


5 САМЫХ ЧЕСТНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА 😜💯❗

Общение с Близнецами подтверждает, что они не скупятся на поддержку, искренне желают добра и рады успехам малознакомого человека, как своим собственным

Секрет в том, что звёзды наделили этот знак проницательностью — Близнецы лучше других понимают истинные потребности людей и готовы окружить заботой всех нуждающихся.

Если ночью на подъезде к городу у вашей машины заглох мотор, вспоминайте, кто из друзей родился под знаком Близнецов. Он откликнется на зов о помощи и примчится к вам, даже если мало понимает в автомобилях, но в голове у него будет несколько вариантов решения проблемы, а в руках термос с горячим кофе.

Доброта мужчин-Близнецов, как правило, конкретна

Если возникли финансовые затруднения, можно обращаться к женщинам-Близнецам. Они никогда не откажут в поддержке, особенно понимая, что их знакомые или друзья оказались в беде.

На щедрость представительниц этого знака можно рассчитывать не только в трудную минуту: Близнецы любят красиво отдохнуть, при этом готовы устроить праздник на широкую ногу не только себе любимой, но и друзьям

Астрологи предостерегают: невыгодные кредиты и беспорядочные расходы, на которые идут добрейшие Близнецы, часто становятся причиной материальной нестабильности знака. Это приводит к кардинальным изменениям не только в их кошельке, но и в голове — щедрые в молодые годы, с возрастом представители этого знака рискуют превратиться в жадин.

Ещё одно негативное следствие доброты Близнецов — их неспособность быть благодарными за ту поддержку, которую они сами получают от окружающих. Срабатывает принцип: я помогаю, не рассчитывая, что о моей доброте будут помнить, значит, то, что делают для меня — тоже в порядке вещей.

Жёны жалуются на своих супругов-Близнецов за то, что их доброта к детям не имеет никаких границ — отцы балуют своих чад и не способны проявлять по отношению к ним родительскую строгость.

Лев

Несколько неожиданно, что представителям этого знака досталось только второе место в рейтинге: Львы привыкли лидерствовать во многих сферах, а когда появляется необходимость кому-то помочь, щедрость «царя зверей» вызывает у окружающих восторг. Это касается не только финансовых проблем, но и помощи в конкретных делах, сложных ситуациях — на Льва всегда можно положиться. Как говорят астрологи, из кожи вылезет, но не подведёт.

Желательно, чтобы его добрые дела были публичными и имели общественный резонанс — если Лев услышит слова восхищения в свой адрес, он утроит усилия.

Доброта, как ни странно это прозвучит в адрес «хищника», – его образ жизни: люди, появившиеся на свет под знаком Льва, добры, открыты и никому не желают зла

Их альтруизм — абсолютно искренний, жадности нет и в помине. Если в окружении Льва есть не самые приятные персонажи, возможно, даже ставившие ему подножку, он станет опекать и их, когда почувствует, что они беспомощны и растеряны.

Женщины-Львы, как и Близнецы, неравнодушны к роскоши. Они понимают, что подобные потребности есть и у других леди — великодушие и щедрость по отношению к окружающим нередко приводит представительниц этого знака к собственным большим проблемам. Чтобы заделать бреши в финансовом благополучии, Львицам приходится искать человека, который бы обеспечил их всем необходимым.

Если серьёзной поддержки у представительницы огненного знака не находится, ей часто приходится жить в долг

Рыбы

Звёзды наделили Рыб мягкостью и нежностью. Добрые поступки, по их мнению, — это так естественно, о какой благодарности может идти речь?

Все, кто имеет с Рыбами какие-либо дела, отмечают их чуткость, участие и бескорыстие

Кстати, что касается мужчин-Рыб, то тут поступков, каких-то активных действий значительно меньше, чем сочувствия и сопереживания. Но, согласитесь, бывают ситуации, в которых людям необходимо именно это: добрый взгляд, дружеское рукопожатие, несколько фраз поддержки. Неслучайно русская народная мудрость утверждает: «Плохо жить без забот, худо — без доброго слова».

Доброта женщин-Рыб нередко находит применение в их профессиональной деятельности — представительницы знака великолепно справляются с обязанностями воспитателя детского сада и педагога в школе, ну а собственных чад опекают на протяжении всей жизни так истово, словно те ещё не вышли из юного возраста

Что касается денег и материальных благ, то в этом вопросе у звёзд по отношению к подопечным Рыбам — определённая недоработка. Представители этого знака так устроены, что финансовое благополучие, даже достигнутое большим трудом, не является для них той ценностью, которой должно быть в современном мире. Из-за этого Рыбы с лёгкостью дают друзьям в долг и далеко не всегда получают его обратно. Думаете, они пытаются вернуть своё? Как правило, нет. Дружба важнее бумажек, а осознание того, что друг, воспользовавшийся его добротой, так поступать не должен в принципе, Рыбе и в голову не приходит.

Доброту сегодня всё чаще называют старомодным качеством. Да, в разных обстоятельствах надо уметь за себя постоять, когда-то и локтями поработать, ну и с кошельком быть поаккуратнее… Но если звёзды и тысячу лет назад, и в XXI веке наделяют человека отзывчивым сердцем и умением сопереживать, значит, это для чего-то нужно?

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Новости