Статьи

Home News

Правоохранительный портал 02.ru

03.09.2018

видео Правоохранительный портал 02.ru

Арестованный водитель автобуса в суде заявил, что причиной ДТП могла стать плохая резина на колесах

Сколько времени существуют фирмы производящие никотиносодержащие сигареты, столько времени здравоохранение пытается бороться с табакокурением, занимаясь его профилактикой. Результат, в данном случае практически стремиться к минимуму. Несмотря на гигантское количество предупреждений о вреде курения для здоровья, лишь незначительная часть курильщиков прекращает страдать от вредной привычки именно по этой причине. Большинство прекращает курить как правило из-за за последствий, оказываемых ядовитыми смолами на их здоровье, либо из-за влияния окружающих. Особенности зависимости, правда таковы, что она создает условные рефлексы, разрушить которые отказавшись от курения, практически невозможно.



Современные методы борьбы с никотиновой зависимостью позволяют решить массу проблем за довольно короткое время. Профилактика табакокурения должна основываться на психологической помощи, основа которой, положительный опыт жизни без вредной привычки. Отказавшись от курения человек становится более замкнутым и откровенно раздражительным. В данных случаях профилактика позволяет предугадать рецидивы курильщика и подготовить его к борьбе с зависимостью. Также надо не забывать уделить внимание профилактике повторного привыкания к табакокурению. 


Появилось видео с места ДТП, в котором 6 человек погибли, 14 пострадали (ВИДЕО)

И самое главное, приводите как можно больше положительных моментов курильщику, которыми он будет облагорожен в случае отказа от дальнейшего курения: очищение легких, улучшение кровообращения, улучшение работы сердца. 


Мария Шклярук: Полиции мешает раскрываемость

Новости