Статьи

Home News

Статьи

03.09.2018

видео Статьи

Как написать статью

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Порошок оловянный марки ПО-1 является разновидностью оловянных порошков, производимых путем распыления на небольшие частицы такого вещества, как олово.



Оловянный порошок, выполненный в соответствии с маркой ПО-1, входит в число разновидностей порошкообразных веществ с основой в виде олова.

Свинцовый порошок марки ПС-1 - довольно востребованное порошкообразное вещество.

Подобно другим свинцовым порошкам, порошок, выполненный в соответствии с маркой ПС-1, отлично зарекомендовал себя в различных сферах.


Статьи ВКонтакте - Как сделать, написать и использовать. Новые возможности текстового блога 2018

Порошок Пр-Н80Х13СР входит в число самофлюсующихся порошков, производимых путем измельчения сплава с определенным химическим составом.

Порошок Пр-Н80Х13СР является разновидностью самофлюсующихся порошков и поэтому довольно широко используется в процессе наплавки.

Многие порошкообразные вещества сегодня пользуются спросом в различных отраслях промышленности, не стал исключением из этого правила и порошок из меди марки ПМС-1.

Порошок марки ПМС-1 входит в число медных порошков и предопределяет наличие в своем химическом составе значительного количества меди.

Титановый порошок, выполненный в соответствии с маркой ПТМ-1, входит в число разновидностей изделий титанового проката.

Каждое порошкообразное вещество обладает определенными преимуществами и свойствами, не исключение из этого правила и титановый порошок ПТОМ-1.

Титановый порошок марки ПТОМ-2 находит активное применение в самых различных отраслях промышленности.

Одним из активно используемых в различных отраслях титановых порошков принято считать ПТОМ-2, выпускаемый с основой в виде титана и такими добавками, как никель, азот, железо, кремний, углерод, водород, кальций и хлор. Каждая из добавок предопределяет наличие у титанового порошка этого типа определенных свойств, а также обуславливает уместность его использования в определенных сферах. Преимущественно титановый порошок марки ПТОМ-2 востребован в медицине и пищевой промышленности. Хорошие результаты дает его применение в пиротехнике и некоторых других сферах, занятых на производстве титановых изделий. В целом, это порошкообразное вещество показывает в каждом случае отменные и качественные результаты, за счет чего и является востребованным и актуальным при решении разных задач.

Порошок титановый, производимый в соответствии с маркой ПТЭМ-1, идеально подходит для использования в различных отраслях промышленности.

Одной из разновидностей изделий титанового проката принято считать порошок из титана ПТЭМ-1. Он предполагает наличие в своем химическом составе значительного количества титана, а также 0,08% железа, 0,03% углерода, 0,04% кремния, 0,06% хлора, 0,03% азота.

Порошок хрома марки ПХ1-М выпускается в виде порошкообразного вещества, в котором преобладает содержание хрома, а в малых количествах присутствует кислород, кремний, азот, сера, фосфор, углерод и алюминий.

Порошок марки ПХ1-М содержит значительное количества хрома, и в разы меньшее количество фосфора, кислорода, кремния, алюминия, азота, углерода и железа.

Порошок ПНК-УТ3 относят в группу никелевых и карбонильных порошков. Данное соединение отличается насыпной плотностью не более 2,5 и не менее 1,91 г/см3.

Подобно другим никелевым порошкам, порошкообразное вещество, выпущенное в соответствии с маркой ПНК-УТ3 допустимо использовать на производстве различных изделий методом порошковой металлургии.

Порошок ПР-НХ17СР4 является разновидностью наплавочных порошков, которые широко применяют для нанесения на различные поверхности определенного слоя.

Все наплавочные порошки применяют с целью нанесения на поверхность оборудования определенных защитных слоев, не стал исключением из этого правила и порошок марки ПР-НХ17СР4.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Новости