Статьи

Home News

Стать представителем Эйвон через Интернет очень просто!

03.09.2018

видео Стать представителем Эйвон через Интернет очень просто!

КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН AVON

Стать официальным торговым представителем компании производителя косметики такого известного бренда как AVON очень просто. Это можно сделать через Интернет и бесплатно.


Как зарабатывать в AVON Эйвон? (сетевой маркетинг Эйвон) РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Думая, какой бизнес можно открыть без затрат или с минимальными вложениями, многие решают для начала стать торговым представителем какой-либо известной фирмы. Наиболее распространены компании косметики, такие как AVON, Фаберлик, Орифлейм, Мери Кей, Ив Роше… Товары популярных брендов распространять легче, покупатели доверяют известному производителю, а кому же порой косметика этих фирм рекламируется по телевизору.


Как заработать в AVON?

Если повезет, то, став распространителем продукции известной компании, можно заработать неплохие деньги. Расскажем, как можно через Интернет стать представителем AVON в своем городе или регионе.

Почему стать представителем Эйвон выгодно?

Представитель компании – это человек, который покупает косметику AVON напрямую, у компании, то есть дешевле. Цена, указанная в каталоге, действует для обычных покупателей, представителям предоставляется скидка, которая зависит от суммы, на которую приобретается косметика. Кроме этого, все начинающие представители AVON получают скидку 31% на заказ от 1600 рублей и подарок, который будет вложен в заказ после оплаты первого. Также есть возможность участвовать во всевозможных конкурсах и акциях, которые проводятся в кампании.

Как стать представителем Эйвон через Интернет – 5 шагов

Раньше для того, чтобы начать работать представителем Эйвон, необходимо было найти себе координатора среди уже зарегистрированных ранее. Но сегодня все стало гораздо проще! Пройти регистрацию в Эйвон можно через Интернет, заполнив анкеты на сайте компании.

Необходимо будет указать всего несколько пунктов. Среди них:

— ФИО;

— Дата рождения;

— Серия и номер паспорта;

— Адрес проживания;

— Адрес прописки;

— Мобильный телефон;

— Удобное время для звонка;

E-mail и несколько других

Важно, что регистрация в Эйвон – абсолютно бесплатная. В отличие от многих компаний косметики в Эйвон не должны вносить первоначальный взнос или покупать ненужную вам продукцию. При регистрации в Эйвон вы также получите подарок – одну из последних косметических новинок.

2 Отправьте анкету и дождитесь ответа. Вам будет выслан компьютерный номер и после этого с вами свяжется менеджер. В случае каких-либо затруднений менеджер вам поможет.

С момента подтверждения регистрации вы становитесь официальным представителем косметической компании Эйвон и можете пользовать всеми преимуществами, связанными с этим. Чтобы сделать первый заказ, зайдите на сайт AVON, активируйте свою страницу, внесите компьютерный номер и пароль. В новом меню выберите «Разместить заказ».

Обычно на обработку и отправку заказанных продуктов у компании AVON уходит около недели, но можно воспользоваться услугой срочной доставки.

Получить товар можно на почте или в постомате, если таковые имеются в вашем городе.

Помимо Эйвон подобным образом можно также стать официальным представителем Фаберлик, Орифлейм, Мери Кей, Ив Роше и других известных компаний.

Новости