Статьи

Home News

Категория: Практики (аудио записи) Archives

03.09.2018

видео Категория: Практики (аудио записи) Archives

ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН НА КАТЕГОРИЮ А,А1,М - 2017-2018 | СДАЛ НА ПРАВА

Я сама эту зарядку делаю постоянно


ГИБДД. Категория А. Практика. Экзамен.

 И всем своим знакомым и клиентам я её рекомендовала. Практически у всех были прекрасные результаты.

Одна женщина 53 лет от цистита избавилась .

 “Елена, с огромной благодарностью сообщаю Вам о своем опыте. Я с энтузиазмом включилась в процесс тренировки мышц, занимаясь по 3-4 раза в день от 3 до 5 минут за каждый подход. Облегчение почувствовала уже к концу первой недели.  Но когда через 2 недели я поймала себя на том, что боли практически ушли и процесс мочеиспускания для меня уже совершенно не является проблемой – тут я по-настоящему оценила важность и ценность этой зарядки для интимных мышц! У кого есть какие-то проблемы – рекомендую не задумываться, приобретайте и обязательно делайте эту зарядку!  С уважением и любовью: Валентина”



У другой женщины 42 лет  месячный цикл выровнялся. И она тоже с благодарностью отписалась ко мне на почту: “Елена, вот уже 4-й месяц  я делаю зарядку для интимных мышц, которую приобрела у Вас за копейки, учитывая мои недешевые походы к гинекологу. И с огромной радостью делюсь с Вами своими результатами: Ура!  Месячные уже 4-й раз проходят с ровным циклом через 24 дня , которые в последние полгода до того, как я начала заниматься зарядкой,  были у меня то через 2  недели, то через 2 месяца. Спасибо Вам огромное!Светлана.”

Третья молодая женщина очень болезненно переносила  критические дни. И позанимавшись 2 месяца, обнаружила, что боли практически ушли.

А  у одной дамы 51 года возобновились месячные, которые полгода назад пропали. То есть отодвинулась менопауза.

Зарядка для интимных мышц полезна и мужчинам

Фактически делая эту зарядку для интимных мышц по 3-5 минут несколько раз в день, человек организует прилив крови и энергии к интимным мышцам, что убирает всякие застойные явления. Кроме того,  укрепляются не только сами эти мышцы, но и все внутренние органы.

 

 

 

С любовью и благодарностью к Вам и с верой в вашу уникальность: Елена Белоцерковская

Новости