Статьи

Home News

УЗИ м. Отрадное, Бибирево, Свиблово, Бабушкинская, Медведково.

03.09.2018

Когда прибегают к УЗИ

при уточнении диагноза во время прохождения лечебного процесса в завершающей стадии, для составления выписного эпикриза.

При обращении за врачебной помощью в наш центр, в рамках одного посещения, пациент может пройти исследование многих органов и систем организма.

УЗИ в Отрадном предлагаем различные виды диагностики:

УЗИ органов малого таза (матка, придатки) мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, надпочечников) УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) Мамологическое ультразвуковое исследование ( молочные железы) УЗИ диагностика ранних сроков беременности и состояние плаценты УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов УЗИ предстательной железы (с определением остаточной мочи) Доплтерапия (УЗИ артерий, венозной системы, сосудов)

Также УЗИ специализируется и по другим видам исследований (слюнных желез, мягких тканей и пр.)

Ультразвуковое исследование производится с использованием высокочастотной звуковой волны, проходящей жидкую среду и отражающейся от плотной ткани. Эти волны фиксируются датчиками и создают изображение на мониторе. По этим показателям составляется графическое изображение, которое можно воспроизвести на специальной фотобумаге. В основе этого метода лежит эхолокация.

При планировании повторного УЗИ в Отрадном, мы рекомендуем подготовится к нему — для правильной оценки динамики процесса иметь при себе данные раннее проводимых исследований.

Благодаря своей высокой информативности в постановке диагноза и доступности в применении, УЗИ занимает лидирующее место в мировой клинической практике. Своевременное диагностирование заболевания при помощи ультразвукового исследования поможет выявить патологию на ранних стадиях течения болезни. Зачастую УЗИ становится единственным способом, позволяющим подтвердить либо опровергнуть предполагаемый диагноз. Если Вы чувствуете болезненные ощущения и решили сами пройти УЗИ в Отрадном, следует помнить, что это медицинское исследование для постановки диагноза, а лечебным процессом должен руководить врач. Самолечение недопустимо!

На УЗИ в Отрадном могут обращаться жители близлежащих районов и метро:

Алтуфьево Петровско-Разумовская Отрадное Бибирево Свиблово Бабушкинская Медведково

Наш адрес : м. Отрадное, Северный бульвар д. 7Б

Новости