Статьи

Home News

Дерматолог в м. Отрадное, Свиблово, Бибирево, Бабушкинская, Медведково, Петровско-Разумовская, район Алтуфьево.

03.09.2018

видео Дерматолог в м. Отрадное, Свиблово, Бибирево, Бабушкинская, Медведково, Петровско-Разумовская, район Алтуфьево.

Биоревитализация 25+. Врач косметолог-дерматолог Рузгис М.В.

Дерматология



Кожные покровы – это самый большой по размеру орган человека. Он не только участвует в терморегуляции организма, но и имеет свою специфическую иммунную систему. Кожа человека содержит множество тактильных (чувствительных) окончаний. А врачебная специализация, отвечающая за здоровье нашей кожи, ногтей, волосяного покрова и сальных желез, называется – дерматология, т.е. наука о коже.


Ботокс. Врач, косметолог-дерматолог Рузгис М.В.

Кожные покровы – это не то только защитный слой организма, они выполняют дыхательную функцию и любой сбой в работе этих систем, имеет внешнее проявление.

Дерматология тесно связана с эндокринологией и опытный врач по состоянию кожи сразу определит наличие смежного заболевания.


Пилинги. Врач, косметолог-дерматолог Рузгис М.В.

Аллергические реакции также имеют свое клиническое проявление на коже и важно сразу определить, отследить причину и локализировать их проявления. Различные виды заболеваний – онкологических, инфекционных и вирусных описываются в анамнезе, как «состояние кожных покровов». А исключить или вовремя поставить правильный диагноз можно посетив врача дерматолога на станции метро Отрадное.

Дерматолог лечит:

кожные заболевания различной локализации заболевания ногтей (в том числе грибковой этиологии, такие как трихофития, микроспория) вирусные воспаления эпидермиса (различные виды лишая, герпеса и пр.) инфекционные поражения кожных покровов (импетиго) дерматиты, экземы, нейродермиты псориаз различной этиологии различные аллергические реакции паразитарные поражения кожи воспалительные, себорейные заболевания волосистой части головы угревые высыпания, в том числе и подростковые

В нашем мед.центре дерматолог принимает в районе станции метро Отрадное. Пациенты с острой и хронической формами заболеваний кожи, ногтей и волос, могут получить консультацию в удобное для них время.

Как проходит прием специалиста

Кабинет врача дерматолога отвечает всем санитарным нормам, имеет необходимое освещение, оснащен всем необходимым оборудованием для квалифицированного приема и лечения пациентов.

Когда следует обращаться к врачу дерматологу

гиперемированные или бледные кожные покровы отечность и зуд воспалительные процессы (вурункулезы, различные отечные высыпания) изменения в размерах и количестве родинок появление бородавок угревое воспаление в том числе с мокнущими сегментами

Сложно перечислить все патологии, при которых необходима консультация врача дерматолога. Следует помнить, что кожа, как лакмусовая бумага, проявляет все патологии органов и систем организма. Следовательно, даже незначительные изменения в состоянии кожи, ногтей и волос заслуживают внимания.

Дерматолог Москва

Обратившись к дерматологу в Отрадное, не занимайтесь самолечением «чудодейственными» разрекламированными средствами. Только врач-профессионал способен установить истинные причины заболевания и помочь Вам вернуть здоровье!

м. Отрадное, Северный бульвар д. 7Б

Новости