Статьи

Home News

Губы как у звезды!

03.09.2018

видео Губы как у звезды!

Пластические операции звезд, увеличившие губы «до» и «после» инъекций и операций

Губы — самая выразительная, чувственная и сексуальная зона на лице, которая первой обращает на себя внимание во время общения. И неудивительно, что одна из самых актуальных и волнующих тем в мире красоты и косметологии — губы, их форма, размеры и способы их изменить. Всё больше информации появляется в интернете, блогах, социальных сетях, видеохостингах, всё доступнее становятся сами процедуры. И всё больше слухов, мифов, страхов и необоснованных ожиданий связано с ними!



Стоит ли делать что-то с губами, или потом как «утка» буду ходить? Можно ли сделать всё натурально и естественно? Заметят ли на работе? Вредно ли это? Зачем вмешиваться в организм, натуральное всегда лучше! Где лучше делать? Почему такой разброс цен: где-то за 8 000, а где-то за 15 000 руб. В чём разница?.. Мы знаем, как много беспокойства вызывают эти вопросы у наших клиентов, и заботимся о том, чтобы вы могли получить самую достоверную информацию.


MELOVIN-Больше губы-больше жизни/Звёзды под гипнозом(Украина)

Поэтому обратились к эксперту красоты Ирине Василенко .

Итак, на что надо обратить внимание, решившись на процедуру контурной пластики губ?

— Важен выбор специалиста! У него должен быть диплом дерматокосметолога либо пластического хирурга. Не стесняйтесь на консультации поинтересоваться опытом и документами, при необходимости попросить предъявить диплом и сертификат. В этом нет ничего зазорного, хороший специалист с радостью всё предоставит! Также важны надёжные отзывы клиентов врача и фото работ.

А цены?


15 звезд, которые сделали неудачную пластику губ. Вот это оскал!

— Средняя стоимость контурной пластики губ надёжным и качественным препаратом начинается от 10 000 руб. Стоимость ниже говорит о том, что препарат дешёвый, а значит, хуже способ его очистки, возможно, он не сертифицированный или содержит добавки, которые могут вызвать аллергическую реакцию и отторжение. Гиалуроновая кислота сама по себе дорогой филлер. Если вы решились на эту процедуру, не стоит экономить пару тысяч на своём здоровье. Просите показать вам препарат и дать стикер — это абсолютно нормальное требование.

И что можно прочесть на стикере?

— Иногда косметологи используют синтетические филлеры на основе силикона и полиакриламидного геля, они постоянные, низкие по стоимости и имеют выраженные побочные эффекты. Это прошлый век, а главное, вызывают массу осложнений! Выбирайте для себя только рассасывающиеся филлеры на основе гиалуроновой кислоты (ГК).

Как быть тем, кто хочет улучшить внешний вид, но опасается реакции окружающих?

— Можно сделать натуральную форму, подчеркнуть контур губ, придать выразительность губам без выраженного объёма. И это смотрится натурально, естественно, красиво и гармонично! Одним шприцем практически нереально сделать большие «утиные» губы, для этого нужно использовать три шприца и более.

То есть можно сделать контурную пластику и сразу идти на работу или на какие-то встречи?

— После проведения процедуры будет небольшой отёк, который иногда сохраняется максимум до 5 дней. Это надо учитывать. Но существуют специальные средства, которые значительно снижают отёк, гематомы и покраснения. Лучше проводить процедуру через 5 дней после месячных или за несколько дней до. В этом случае риск гематом, болевых ощущений минимальный.

Есть ещё какие-то ограничения после контурной пластики?

— На неделю исключено посещение сауны и солярия. А в остальном — всё как всегда, даже летом, когда на целый ряд процедур есть ограничения.

И пусть все влюбляются в вашу улыбку!

Задать любые вопросы эксперту и записаться на консультацию можно здесь !

Новости