Статьи

Home News

Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях

03.09.2018

видео Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях

Как вывести токсины из организма легкий способ как вывести токсины из организма

Правильное функционирование лимфатической системы поможет избежать множества болезней, низкой энергетики, и всевозможных заболеваний. Она удаляет все отходы из нашего тела. Все, что не признается в качестве пищи, чужеродные или токсичных химические вещества пройдут через лимфосистему и печень и будут удалены. Тем не менее, если наша "система очистки" перегружена, то мы будем иметь проблемы. Плохая еда, алкоголь и курение очень сильно загрязняют кровь. Кроме того, огромное количество химических веществ, которые мы постоянно используем, такие, как шампуни, краска для волос, дезодоранты, духи, бытовая химия и т.п. попадают в кровоток из кожи. Многие из этих веществ содержат большое количество канцерогенов. Загрязненный воздух отравляет нас, проникая через легкие... Если вы будете кушать фрукты и овощи, которые содержат много клетчатки и ферментов, и избегать контактов с агрессивной средой вы поможете очищению печени, лимфатической системы, почек и всего организма в целом. Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях?



Лимфатический массаж и телесная терапия

Вы можете дать движение лимфе и очистить ее физически, через массаж с эфирными маслами . Вы можете также пойти на сеансы акупрессуры для того, чтобы убедиться в том, что энергетические системы организма работают хорошо.


Очищение организма активированным углём. Энтеросорбция при помощи активированного угля

Ионные детокс-ванночки для ног

Ионная ванночка для ног

Рефлексотерапия считает, что каждая нога на самом деле канал, трубопровод,  и через него ваш организм пытается очистить себя от токсичных отходов, которые накапливались в нем длительное время.  Детокс-ванночки для ног делают в теплой соленой воде.  Очень хороши ионные ванны, в которых создается электролиз, который вызывает электромагнитное поле в воде. Это поле буквально "вытягивает" токсины и тяжелые металлы в воду через потовые железы в ногах. В ходе процедуры вода меняет цвет.

 

 

 

Вы будете чувствовать себя легким и обновленным после первой процедуры очищения. Вы будете испытывать чувство спокойствия, ощущать, как ваше тело реагирует на положительные и отрицательные ионы, как вода тянет изнурительные токсины из вашего организма. Вы можете думать более четко и ясно, иметь больше энергии и наслаждаться чувством благополучия. Вы можете иметь ощущение полной релаксации, сопровождаемое удовольствием, зная, что вы дали себе наиболее естественное очищение из всех, доступных сегодня.

Очищающие ванны

Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях

Если у вас нет супер-пупер ионной ванночки для ног, вы можете просто приготовить шикарную детокс-ванну, взяв самые простые ингредиенты: 150-200 грамм морской соли (или любой другой, лучше сделать смесь). Добавить пол пачки обычной соды, 15-20 капель эфирного масла (подойдет любое хвойное, цитрусовое, сандал, корица, бергамот - или на ваш вкус), немного базового масла - 1-2 чайные ложечки, перемешать и принимать теплую ванну с этой шикарной очищающей смесью.

Для стойкого эффекта повторяйте прием ванн 2 раза в неделю по 15-20 минут. Постоянный прием таких очищающих ванн или ванночек для ног в итоге даст вам:

Здоровую Потерю веса: увеличится метаболизм, активируются механизмы сжигания жира, жировые клетки освободятся от содержащихся в них токсинов, уменьшится целлюлит.

Омоложение:  вы будете прекрасно себя чувствовать внутри и снаружи с красивыми ногтями и волосами. Разгладятся грубые обесцвеченные области на коже, темные круги под глазами станут уменьшаться, начнет проявляться чистый, естественный, красивый цвет вашей кожи.

Восстановление здоровья:  создадите сильный иммунитет, уменьшите аллергические проявления и симптомы гриппа.

Легко избавите свой организм от токсинов:  удалите токсины легко и комфортно без каких-либо лекарств, таблеток или вредных побочных эффектов.

Тело:  избавитесь от дискомфорта, болей в суставах, симптомах артрита, бурсита или воспалений.

Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях?

 

Пить много воды

Рекомендуется 1 литр воды на 22 кг массы тела в сутки. Если вы живете в жарком климате или занимаетесь физическими упражнениями, то пейте еще больше. Можете добавить в воду щепотку гималайской или кельтской морской соли, которая поможет вам во многих отношениях. Кроме того, сок лимона, лайма или апельсина, выжатый в воду чрезвычайно полезен для улучшения лимфотока.

Лучшие друзья вашей лимфатической системы - упражнения и пот!

Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях: Двигайтесь!

Это помогает лимфе двигаться быстрее. Подойдут любые упражнения: прыжки, бег, езда на велосипеде, боевые искусства и любые другие активные виды спорта. Через пот токсины выходят из вашего тела, а это означает меньшую нагрузку на лимфатическую систему. Рекомендуется ходить в быстром темпе хотя бы 30-45 минут ежедневно. Вы начнете замечать большую разницу в вашем здоровье через 2-3 недели.

Хорошее 15 минутное потоотделение также хорошо помогает. Это может быть либо парная, либо инфракрасная сауны. Эвкалиптовое масло может быть использовано для улучшения состояния ваших легких и дыхательных упражнений, оно увеличивает потливость.

Глубокое дыхание для сердца и движения лимфы

Когда вы делаете глубокий вдох, диафрагма расширяется, толкая лимфатическую жидкость по всему телу. Это прокачивает лимфу и заставляет ее циркулировать более интенсивно. Таким образом вы будете избавляться от большого количества кислоты и кислородсодержащих соединений в теле. В интернете вы можете найти много упражнений для практикующих дыхательные упражнения.

Очистите прямую кишку от отходов!

Большая часть отходов в лимфе появляется от избытка токсинов в залежах толстой кишки. Пейте по утрам теплую воду с растворенной в ней чайной ложкой хлорофилла и соком лимона. Можно добавить немного меда по вкусу. Это лучший детокс для организма и кишечника!

Тесная одежда влияет на ваше здоровье

Если вы носите тесную одежду, то лимфатическая система будет зажата, отходы будут накапливаться, что приведет к проблемам со здоровьем. Все, начиная от штанов, пояса, бюстгальтера, туфлей и даже перчаток, если сидит слишком плотно и носится ежедневно, создает нагрузку на лимфосистему.

Очищайте вашу кожу

Обязательно поддерживайте в чистоте свою кожу.  Она берет на себя хорошую нагрузку по очищению организма. Содержите в чистоте зубы и удаляйте зубной налет и камни.

Очищение в домашних условиях

Огромное значение для всего организма имеет очищение печени от токсинов , поскольку чистая печень обеспечивает нормальную работу всех других органов и систем организма. Как вывести токсины и шлаки из организма в домашних условиях - очень просто: кушайте здоровую еду, двигайтесь, пейте очищающие напитки, принимайте ванны и все будет хорошо!

 

 

 

Новости