Статьи

Home News

7 Sky - Портал исполнения желаний седьмое небо

03.09.2018

видео 7 Sky - Портал исполнения желаний седьмое небо

Пробуждение Ощущения Женского Счастья by Mila Volinchuk&Karunesh

Как появился этот сайт?


INCREIBLE LUCHA ENTRE ANGELES Y DEMONIOS -DOCUMENTAL - DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCUMENTALES ONLINE

Жила была семья, и родился у них сын. По халатности врачей здоровый по рождению ребенок стал инвалидом по зрению. С тех пор начался отсчет другого времени. Жизнь поставила вопросы, на которые требовались ответы: за что все это, почему так произошло? Со временем пришло понимание, что все произошедшее произошло для того чтобы:


Первый самый масштабный Женский онлайн Фестиваль

Изменилась твоя жизнь, хотя в какую сторону она изменится зависит только от тебя. Маленькая смерть и начало новой жизни. Все пришлось делать по-другому, заново учиться. Просить помощи, и загадывать желания, учится этому. Теперь я точно знаю, что вся наша жизнь зависит только от нас самих!

С тех самых пор я не задаю вопросы почему и за что мне всё это!? А для чего!? И что мне с этим делать!? Оказалось, что случайности в нашей жизни не случайны. Сегодня я сама Творю своё пространство, щедро делюсь с людьми своими навыками. На своём сайте, социальных страничках группы ВК , в ФБ , курсах, тренингах, коучинге. Помогаю исцелить, изменить, наполнить смыслом свою жизнь, обрести своё предназначение, и быть счастливым! О чем говорят восторженные отзывы клиентов!

Технология тета-исцеления, помогла интегрировать весь свой опыт в эзотерике, энерготерапии, рейки, ясновидении, углубить и расширить свои знания. Практика ThetaHeaIing® позволила мне более ярко раскрыть свои экстрасенсорные способности, получать любую информацию напрямую из источника, стать проводником знаний через соединение с Энергией всего Сущего.

Эти знания привели меня к реализации моего предназначения целительства и пророчества. Я помогаю людям прийти к себе и своей истинной изначальной природе, стать целостными, глубоко соединенными со своим телом, внутренним миром, увидеть и принять в себе Создателя, стать Творцом своей жизни!

Так Кто такая Татьяна Бурляева она же 7Angel from 7sky.eu!?

* Энерготерапевт

* Мастер рейки, рейки деньги, беременность рейки

* Эксперт по исцелению и трансформации жизни

* Сертифицированный продвинутый практик ThetaHealing

* Целитель

* Мотиватор

* Сторонница использования знаний на практике

* Основатель портала исполнения желаний 7 небо, она же 7Angel

* Создатель авторских тренингов и онлайн курсов на темы: любовь к себе; гармоничные отношения между мужчиной и женщиной; замуж в этом году; увеличение денежного потока; мечта до результата; активация МерКаБа, ДНК, сигнатурной клетки через тета; Творение своей жизни!

* Награждена Национальной премией им. Елены Мухиной .

* Неоднократно выступала перед аудиториями от нескольких сотен до нескольких десятков тысяч человек на радио и телевидении

* После встречи с ней ваши самые заветные желания начинают сбываться – проверено на практике!

Техники которыми она работает

•Космоэнергетика •Квантовая Психология •Ясновидение и яснознание •Коучинг •Уникальные авторские наработки  

А еще семейный человек – жена и мама двоих сыновей. Высшее государственное образование - инженер технолог, поэтому практик, работает системно - нацелена на результат! На всё то, что помимо энергий можно потрогать руками и получить подтверждение!

В её жизни, жизни её близких, друзей, клиентов произошло много чудес! В том числе засвидетельствованные медициной: это растворение почечных камней (рентген и МРТ до и после – полное их отсутствие), стойкая ремиссия при саркоме (рак кости), миастении (повышенный иммунитет). Возврат долга более 10 тыс долларов. Замуж в этом году. Беременность. Увеличение дохода в 2 раза за месяц, расширение своего бизнеса. Привела к результату более 1000 клиентов. Главный показатель сын – сильные глазные боли ушли, давление нормализовалось и это только начало уж очень большие искажения произошли на физическом плане и для их восстановления требуется время!

Сегодня Татьяна является Инструктором Жизни в энергиях Нового времени и Проводником для других людей. Помогает тем, кто готов, пройти свой Путь Мастера самым легким и радостным способом, как в индивидуальной, так и в групповой работе!

Любит подписывать свои письма так:

С верой в Ваш успех, 7Angel from 7sky.eu, Ваш Персональный Духовный Коуч по СоТворению своей Счастливой жизни!

Приглашаем в проекты на сайте, и на "Диагностику в дар" .

Новости