Статьи

Home News

Общество | 3aservice.ru | Страница 3

03.09.2018

видео Общество | 3aservice.ru | Страница 3

Ольга Четверикова. В России строится сословно-кастовое общество

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 дек — РИА Новости. Заболевание корью лабораторно подтверждено у 63 жителей Свердловской области, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.



Общий объем поддельных денежных знаков в российской банковской системе постепенно снижается.

12 суток ареста назначил суд директору школы в Нижнем Тагиле за то, что он наехал на ребенка и скрылся с места ДТП. Восстановить картину случившегося помогла запись видеорегистратора.


Кастовое общество в современной России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 дек — РИА Новости. У 88 жителей Свердловской области заподозрили корь, сообщил в понедельник РИА Новости пресс-секретарь регионального Минздрава Константин Шестаков.

В Екатеринбурге ситуация с заболеваемостью корью остаётся напряжённой. На начало декабря с подозрением на корь в больницы города обратилось 64 жителя, 40 из них — дети, сообщили в пресс-службе управления…


Общество и человек: Типы обществ. Центр онлайн-обучения «Фоксфорд»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 дек — РИА Новости. В Екатеринбурге на три месяца продлили срок ареста бизнесмену, который, по версии следствия, травмировал судебного пристава стеклянной бутылкой, сообщила в пятницу РИА Новости представитель…

В Екатеринбурге в связи с продолжающимся распространением кори будут введены ограничительные мероприятия. Соответствующее постановление издано управлением Роспотребнадзора по Свердловской области.

В течение ближайшего месяца на Среднем Урале должна быть проведена актуализация реестра всех резервных источников электропитания. Об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области корреспонденту ИА REGNUM.

Полиция Свердловской области заинтересовалась видео в Интернете, на котором первоклашку держат вниз головой над унитазом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября. /ТАСС/. Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков проведет проверку информации, распространенной в СМИ, об издевательствах над первоклассником в лицее № 3 города Березовский.

Новости