Статьи

Home News

Женщине с редкими заболеваниями запрещено смеяться

03.09.2018

видео Женщине с редкими заболеваниями запрещено смеяться

Мужчина неожиданно стал голубым =mixa.tv=

Келли Тимсон, 25-летняя жительница британского местечка Эшфорд вследствие редкого заболевания теряет сознание при любых попытках засмеяться.



Келли страдает редчайшим неврологическим заболеванием – каталепией. Вследствие этого, ее тело фактически парализует от любых эмоциональных переживаний.

Помимо каталепсии женщина также больна нарколепсией, заставляющей ее внезапно засыпать в любое время, независимо от того где она находится и чем занимается в данный момент.


У 4-летнего кызылординца редкая болезнь -- чешуя вместо кожи

Впервые Тимсон столкнулась с нарколепсией в возрасте шестнадцати лет, когда ее стали постоянно преследовать приступы сна. Тогда же ей был официально поставлен такой диагноз и прописано соответствующее лечение. Со временем приступы усилились и участились, приводя к полному параличу и неспособности говорить.


Редкая болезнь

В 2007 году у девушки также обнаружили каталепсию. Хотя это заболевание встречается крайне редко, 70% больных ею одновременно страдают и нарколепсией.

В настоящее время женщина ежедневно женщина сталкивается более чем с двадцатью приступами каталепсии. На протяжении всего времени с ней рядом постоянно должен кто-то находиться.

А вдобавок к этим диагнозам Келли еще имеет проблемы с кратковременной памятью – часто она забывает о событиях прошедшего дня.

Келли Тимсон, страдая от этих редких болезней, боится, что они могут передаться ее маленькому сыну.

Новости