Статьи

Home News

Ревматоидный артрит

03.09.2018

видео Ревматоидный артрит

О самом главном: Ревматоидный артрит, синусовая тахикардия, киста в груди

Ревматоидный артрит

Под названием «артрит» подразумевают все заболевания, связанные с воспалительными процессами, проходящими в суставах. Ревматоидный артрит распространен широко, при этом количество людей, которые им страдают, неуклонно растет. Артрит возникает по разным причинам, и, соответственно, может быть разных типов. Выделяют артрит инфекционный, травматический и дистрофический, а также артрит, сопровождающий прочие заболевания. Если воспаляется один сустав, диагностируется моноартрит, если несколько суставов — полиартрит. Кроме того, артрит суставов бывает острым и может принять хроническую форму.



Причины появления воспаления суставов

Артрит суставов появляется по нескольким разным причинам. Часто это последствия процесса инфекционного характера, аллергии, ослабления иммунитета, травмах, сопряженных с психическими нарушениями. Распространенной причиной появления артрита является износ суставов в связи с возрастом.


РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ. Лечение без лекарств!

И все же необходимо избегать появления артрита и прибегать к профилактике, устраняя все факторы, которые могут к нему привести и внимательно следить за своим здоровьем, правильно питаться и проходить медосмотр регулярно.


Личный опыт Как я вылечил РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

Новости