Статьи

Home News

Вызов уролога на дом

03.09.2018

видео Вызов уролога на дом

ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕВУШКИ ДОМА ОДНИ

В Москве оформить выезд специалиста платно можно из любого филиала сети лечебно-диагностических клиник «Первый Доктор». Медцентр предоставляет помощь комплексно, имея возможность проводить не только консультационные мероприятия на дому, а также диагностику и определенные виды лечебных процедур. Цена вызова врача отличается от стоимости его посещения в клинике только добавлением транспортных расходов, которые необходимы для того, чтобы доставить специалиста и требуемое диагностическое оборудование.



Вызов уролога на дом: тревожная симптоматика

В практике существуют определенная группа признаков, при обнаружении которых, можно предположить развитие патологии, затрагивающей сферу органов мочевыведения.

В этом случае необходима обязательная консультация уролога. К ним относят следующие показатели:


Урок 1: Ребенок заболел – вызываем врача на дом

дискомфорт при опустошении мочевого органа, который может сочетаться с резями и болью, образованием жжения в области просвета уретры; отделяемый секрет из уретры, который у женщин отсутствует полностью, у мужчин появляется только в стадии возбуждения; боль, затрагивающая поясничную область и крестец; медленное и прерывистое мочеиспускание, или его полное отсутствие; изменение оттенка мочи, запаха и прозрачности, с появлением в ней хлопьев, следов крови и гноя; не контролируемое самоистечение мочи; учащение кратности позывов к опорожнению пузыря; ощущение неполного освобождения органа от мочи.

Кому требуется помощь на дому?

Выявление указанной симптоматики требует обязательной консультации с урологом в ближайшее время.


Врач на дом недорого СПб

В особенности будет уместен вызов врача на дом в следующих ситуациях:

людям пожилой возрастной категории, у которых наблюдается течение патологии в хронической форме; женщинам в период вынашивания, когда происходящая нагрузка на организм может спровоцировать развитие отклонений в системе функционирования почек или мочевого органа; пациентам с ограничением возможностей самостоятельного перемещения; детям, так как и в детском возрасте образуются непредвиденные сбои в сфере мочевыведения.

В каждом из перечисленных случаев помощь специалиста поможет своевременно установить причину развития текущего патологического нарушения по итогам проведенного обследования. А по результатам врач назначит оптимально приемлемую схему восстановления для конкретного пациента.

Что делает врач, консультируя на выезде?

Вызов уролога на дом включает выполнение следующих консультационно-диагностических манипуляций, позволяя быстро и точно выявить причины появления настораживающей симптоматики:

Опрос. Для правильного установления клинической картины заболевания необходимо расспросить пациента по текущим признакам, давности их появления и перенесенных ранее патологиях. Осмотр. Выполняется с использованием техники прощупывания и простукивания области расположения внутренних структур сферы мочевыведения. Диагностика позволяет узнать текущие характеристики состояния органов.

При недостаточности полученных данных специалист может назначить определение лабораторных показателей мочи и крови, а также проведет ультразвуковое сканирование структур мочевыведения. По результатам диагностики назначается курс реабилитационных действий.

Новости