Статьи

Home News

Анализы на дому срочно

03.09.2018

видео Анализы на дому срочно

Рубрика "За здоровье": сдача анализов на дому

Кому могут понадобиться анализы на дому

На самом деле, иногда возможность сдать анализы крови на дому является не просто лучшим, а единственным выходом в сложившейся ситуации. У такой услуги есть только один момент, который некоторые пациенты упоминают, как недостаток – это ее стоимость. Во всем остальном она содержит только плюсы:



нет необходимости подстраивать свое время и режим дня ребенка под расписание работы лаборатории – специалисты приедут к вам домой в удобное для вас же время. не понадобится терять время на очереди и дорогу к лаборатории и обратно. ребенок избежит психологического стресса, спровоцированного больничной обстановкой. Вы не подвергнете риску ни себя, ни своего ребенка, который всегда существует при большом скоплении людей (в транспорте, в больнице). Это касается, в первую очередь, различных вирусных и инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. не потребуется переживать о сохранности биологического материала: автомобиль оборудован всем необходимым, чтобы анализ был проведен четко и без ошибок.

Какие еще анализы можно сдать на дому

Специальная бригада, вызванная вами к ребенку, может провести забор абсолютно всех материалов, необходимых для той или иной диагностики: кала, мочи, крови, мокроты, соскоба и т.п. В зависимости от того, какой именно тип диагностики был назначен вашему ребенку, вы можете воспользоваться данной услугой.


KDL Казань#1 | Как сдавать анализы на дому. Диагностика

Многие родители становятся причиной того, что их дети не проходят вовремя профилактический осмотр из-за того, что у них не получается собрать мочу для анализа у малышей грудного возраста. Кто-то выливает ее из горшка, кто-то даже выжимает из пеленки, даже не подозревая, насколько сильно это может исказить результаты и как важно использовать только стерильные емкости. Если такая проблема имеется и у вас – обратитесь к специалистам, и тогда вы сможете быть абсолютно уверены в полученных результатах диагностики.


Тизер[KDL Казань] Как сдавать анализы на дому

Как сдать анализы на дому

Воспользоваться услугой сдачи анализов на дому можно как в случае профилактического обследования, так и имея на руках направление от лечащего врача. Как правило, в нем указывается конкретный тип диагностики, которую следует пройти. Если вы для себя решили, что по каким-либо причинам не сможете посетить стационарную лабораторию, — просто позвоните в клинику «Первый Доктор» и сообщите название исследования и желаемую дату приезда специалистов. Наши консультанты подробно ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заявку.

Сдавать анализы на дому очень удобно и для самих детей, и для их родителей. К счастью, на сегодняшний день этой услугой может воспользоваться любой желающий, просто позвонив по телефону.

Новости