Статьи

Home News

Уход для ресниц

03.09.2018

видео Уход для ресниц

Ресницы как в Инстаграм|ТОП советы по уходу за ресницами| КОНКУРС

РЕВОЛЮЦИОННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ MD Lash Factor



           КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ        

      МD Lash  Factor   5,91 мл

 

      7 960 руб.       

 

    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ   

 


КАСТОРОВОЕ МАСЛО ДЛЯ РЕСНИЦ - ЗАБОТЛИВЫЙ УХОД ❤

     Густые, длинные, роскошные ресницы-мечта многих женщин! Длинные, загнутые кверху, блестящие ресницы удивительно украшают глаза, делают взгляд неотразимым! Существует множество способов для того, чтобы сделать ресницы длинными и густыми–мы их покрываем тушью, подкручиваем, но, к сожалению, вечером иногда забываем поухаживать за ними. В результате, в некоторых случаях ресницы начинают слабеть или выпадать!


Уход за ресницами

     К счастью, сегодня появился кондиционер для ресниц MD Lash Factor, который способен не только укрепить, но и усилить рост ресниц! В России появилось революционное средство-кондиционер для ресниц MD Lash Factor, созданный для людей с тонкими и редкими, ослабленными ресницами.

     Кондиционер для ресниц MD Lash Factor – позволит Вам иметь длинные и густые ресницы в любом возрасте!

      Что такое MD Lash Factor? MD Lash Factor–это кондиционер для ресниц, который способствует естественному увеличению длины, густоты и толщины ваших ресниц. Как работает MD Lash Factor? Основной ингредиент препарата MD Lash Factor -запатентованный комплекс «Factor MD», способствующий росту ресниц.

      Как нужно применять MD Lash Factor? Каждый вечер после снятия макияжа нужно наносить тонкий слой кондиционера MD Lash Factor на верхнюю линию ресниц так, как будто вы используете подводку. Помните, что достаточно самого минимального количества кондиционера, чтобы кардинально изменить внешний вид ваших ресниц!

     Курс, рекомендуемый для достижения значимых результатов 4-6 недель!

      Можно ли использовать MD Lash Factor чаще одного раза в день? Нет! Для достижения оптимальных результатов необходимо наносить небольшое количество препарата на верхнюю линию ресниц один раз в день. Чрезмерное использование препарата может привести к пигментации кожи вокруг глаз!

      Какой результат будет при использовании MD Lash Factor? При ежедневном применении, уже к четвертой неделе хорошо заметен рост ресниц! Клинические испытания, показали, что максимальное увеличение длины ресниц в результате 4-недельного использования MD Lash Factorсоставило 1,94 мм.

      Можно ли использовать MD Lash Factor, если сделан перманентный макияж? MD Lash Factor безопасен при нанесении на перманентный макияж и не вызывает его обесцвечивания.

      Можно ли сочетать свои обычные средства для ухода за кожей с MD Lash Factor? MD Lash Factor-чудесное дополнение к любым средствам для кожи, став частью вашего ежедневного вечернего ухода за кожей лица.

      Отмечались ли случаи аллергии или аллергической реакции у людей, использующих MD Lash Factor? MD Lash Factor – это гипоаллергенный продукт, прошедший дерматологические тесты, однако, как у любого косметического препарата, его компонент или компоненты могут вызывать аллергию у некоторых людей. Если вы знаете или предполагаете, что у вас может быть аллергия на какой-либо компонент, входящий в состав MD Lash Factor, мы не рекомендуем использовать этот продукт. Некоторые люди, использующие MD Lash Factor, отмечали легкое раздражение у корней верхних ресниц, появляющееся вовремя применения препарата. Если такое происходит с вами, вы можете либо временно приостановить использование продукта и продолжить через несколько дней, либо полностью отказаться от его использования в том случае, если появилось сильное раздражение. Большинство людей, применяющих MD Lash Factor, не страдают от раздражения или отмечают легкое раздражение, которое появляется через несколько недель использования продукта.

      Что произойдет после завершения курса MD Lash Factor? После курса применения препарата, эффект сохраняется от 6 месяцев до 1.5 лет. Для поддержания полученных результатов MD Lash Factor можно применять препарат один раз в неделю.

      Проводились ли какие-то исследования безопасности MD Lash Factor? В ходе проведения независимых клинических исследований с участием сертифицированных офтальмологов препарат MD Lash Factor, применяемый один раз в день согласно инструкции, не оказал воздействия на остроту зрения, роговицу или внутриглазное давление, и было выявлено, что MD Lash Factor безопасен для людей с чувствительными глазами и/или носящих контактные линзы.

      Какие случаи являются противопоказанием для применения препарата MD Lash Factor?

    1. Поскольку тесты по использованию препарата MD Lash Factor с участием беременных и кормящих женщин, подростков, не достигших 18 лет, онкологических больных, проходящих лечение химиотерапией, не проводились, мы не рекомендуем использовать препарат в указанных выше случаях!

     2. Прямым противопоказанием к использованию препарата MD Lash Factor являются: наличие воспалительных процессов слизистой глаз; недавно перенесенные хирургические операции в области глаз.

     Активные компоненты MD Lash Factor Запатентованный комплекс «Factor MD» -способствующий росту ресниц.

     Глюкозамин HCI(Glucosamine HCI) -усиливает клеточную регенерацию.

     Натрия PCA(Sodium PCA) -естественный компонент кожи человека –мощный увлажнитель.

     Пантенол (Panthenol) -провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще.

     Биотин (Biotin) -один из витаминов группы B. Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.

     Сорбитол (Sorbitol)-увлажнитель.

     Результаты применения MD Lash Factor:

     До применения                     После 4-х недель применения

     Проведенные клинические исследования продемонстрировали увеличение длины ресниц на 53% уже после 4-х недель применения, а некоторые пациенты увидели результат улучшения состояния ресниц через неделю.

                                         

     

      Отзывы после применения MD Lash Factor

     «Это очень эффективный продукт для ресниц, он существенно улучшил внешний вид моих ресниц (поврежденных в результате использования щипчиков для завивки ресниц)»

     «Мои ресницы не узнать! Все мои друзья спрашивают, где взять это средство»

     «Я потрясена результатом! Мои ресницы еще никогда не казались такими длинными. Такая перемена – и в таком возрасте –невероятно! Ведь я уже далеко не молода»,

     «Обожаю это средство! Кондиционер прост в применении, по-моему, это отличное средство!»

     «Вначале я была настроена скептически, но теперь, когда мои ресницы такие красивые и такие здоровые, я поверила! Мои глаза выглядят совершенно по-другому. Потрясающий продукт, потрясающие результаты!»

     «Мне очень понравился новый кондиционер для ресниц. Потрясающий продукт, и действительно эффективный! Существенная разница заметна практически сразу! Обязательно купите»

     «Применение этого продукта дает потрясающие результаты. Мои ресницы выглядят более густыми и гораздо более длинными! Многие друзья и коллеги отметили, что мои ресницы стали длиннее, и спросили, как мне это удалось. Удивительно!»

     «Мне очень понравился продукт! Очень простой в применении, а результаты заметны практически сразу. По-моему, отличное средство!»

     «Очень довольна этим средством. Потрясающие результаты спустя 3 месяца. Мне не жалко денег, которые я на него потратила»

 

                                                                                                         РЕЗУЛЬТАТЫ:

                                                                     

           

           

 

     Как пользоваться???

     • Раз всутки на ночь нанести кондиционер для ресниц в виде небольшой тонкой линии вдоль основания линии верхних и нижних ресниц (НАД линией верхних ресниц и ПОД линией нижних ресниц). Применять так же, как Вы применяете тушь для подведения глаз.

     • Не применять чаще одного раза в сутки.

     • Помните, что вполне достаточно одного проведения по основанию линий верхних и нижних ресниц.

     • До нанесения кондиционера снимите контактные линзы и мягко очистите кожу вокруг глаз легким очищающим средством или мягким мылом.

                  

     

             

          КОНТАКТЕ

       Источник: http://www.md-lashfactor.ru/site/o-produkte/3-product.html               

 

      

 

Новости