Статьи

Home News

Тибетский Массаж Ку Нье

03.09.2018

видео Тибетский Массаж Ку Нье

ТИБЕТСКИЙ МАССАЖ КУ-НЬЕ. Часть 2. Проработка суставов.

История уникальной восточной практики насчитывает более 3 тысяч лет. Техника Ку Нье в переводе с тибетского обозначает «обработка маслом». Соединение многообразных процедур с целебными маслами из различных сборов считается основой данной методологии. Здоровая телесная оболочка в тибетской медицине рассматривается не иначе как плод созвучия тонких энергий, а когда в организме наблюдается сбой равновесия, приходят болезни. Именно массажу данной практики под силу возобновить гармонию, ведь в Ку Нье входит целый спектр процедур: йога-массаж, пилингование, масляное массирование, возмещение источника тепла и пр.



Какая польза от процедуры?

Для современных жителей данная методика является истинным подарком, ведь помимо профилактического эффекта, она позволяет сберечь священный уровень энергии тела, продлить молодость и здоровье, сохранить истинную красоту.

Тибетский массаж в Москве индивидуально для мужчин и женщин, в уникальной, экзотической атмосфере на дому. Приверженцы здорового образа жизни предпочитают данное тибетское средство, считая его отличным инструментом расслабления.


ТИБЕТСКИЙ МАССАЖ КУ-НЬЕ. Часть 3. Прогревание холодных зон

Эффективность от использования данной массажной техники:

снятие напряжения, расслабление и умиротворение; приобретение психологического избытка; устранение бессонницы и повышенной возбудимости; тонизация системы; снятие спазматических болей в шейном отделе, спине и пояснице; интенсивное омолаживание, разглаживание и подтяжка кожи; благоприятное воздействие на волосы и ногти; укрепление иммунитета; совершенствование обмена веществ, а в итоге положительное влияние на фигуру и осанку; антицеллюлитный эффект.

Кому показана данная практика?


Массаж Ку-Нье - это молодость, здоровье, долгая жизнь.

Считается, что техника Ку Нье рекомендуется всем возрастным поколениям, из-за своей мягкости. Ее можно применять деткам, начиная от пятилетнего возраста и беременным в качестве позитивного отдыха и релаксации. Люди, перенесшие инсульты или инфаркты также направляются на данный масляный массаж. Практика считается эффективной и для людей после тяжелых родов и болезней.

Процедуры массажа 

В среднем, длительность сеанса продолжается до двух часов, предполагая разделение масляной релаксации на этапы:

Первым гостя встречает КУ. Этап сопровождается нанесением масла, согревающим эффектом и восстановлением статичности суставов. Этап НЬЕ включат массирование с применением эффективных методик, воздействующих на сухожилия, мышечную массу и кожу. На последнем этапе ЧИ — мастер удаляет излишки масла.

Новости