Статьи

Home News

Комплекс для зрения Соколит Премиум: отзывы о препарате, цена и где купить?

03.09.2018

Соколит Премиум — натуральная разработка для избавления от глазных болезней, нормализации показателей при постоянных нагрузках. При регулярном приеме способен предотвратить патологии глаз и улучшить общую остроту. В данный момент комплекс для зрения Соколит доступен для приобретения в форме капель.

Официальный сайт продавца


Соколит комплекс для улучшения зрения обзор / Капли для глаз

Состав Соколита

Комплекс для зрения включает в состав исключительно натуральные компоненты и витамины различных групп, которые отличаются быстрым действием и минимальным наличием противопоказаний. Препарат Соколит Premium является разработкой ученых из России. В состав входят следующие компоненты:

гинко билоба; лютеин и зеаксантин; экстрактивное вещество сосновой коры; бета-каротин; экстрактивное вещество черники; витамины групп В, С, Е.

Ключевым компонентом, который нужен для нормализации зрительных функций является бета-каротин, подобранный в строго фиксированных пропорциях. Эффект в виде укрепления сетчатки обеспечен благодаря чернике. Гинко билоба позволяет улучшить микроциркуляцию крови, обеспечить защиту капилляров при многочасовой зрительной нагрузке. Микроэлементы, витамины и экстракты необходимы для защиты и восстановления сетчатки.

Свойства комплекса для зрения

После попадания капель в кровь происходят процессы защиты и питания сетчатки. Улучшение общего состояния зрения будет заметно уже через несколько дней приема. К положительным свойствам Соколит Премиум относят:

исчезновение регулярного чувства жжения и сухости глаз после длительной работы за компьютером; минимизация возрастных дегенеративных изменений сетчатки; общее питание тканей необходимыми микроэлементами.

Основные преимущества

Имеющиеся на рынке лекарства, БАДы и препараты для нормализации зрения уступают Соколиту в некоторых аспектах. К основным преимуществам натурального комплекса можно отнести:

наличие необходимых свидетельств и сертификатов; быстрое и эффективное действие; доступность для различных групп пациентов.

Использование комплекса для зрения позволяет избежать необходимости хирургического вмешательства во многих случаях.

По результатам исследований, состав Соколит Премиум не признан опасным для здоровья. Стоит отметить, что людям со значительными нарушениями работы сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта обязательна предварительная консультация с лечащим врачом. Противопоказанием к приему средства является индивидуальная непереносимость компонентов.

Инструкция по применению

Согласно прилагаемой инструкции, курс применения Соколит Премиум составляет от одного до двух месяцев. В целях профилактики можно использовать натуральный комплекс до 30-ти дней. Необходимо принимать суточную дозу, запивая достаточным количеством воды. Дозировку и курс приема требуется уточнить у лечащего врача.

Клинические испытания

Для оценки эффективности разработки были проведены клинические испытания, которые детально исследовали каждый из заявленных натуральным комплексом эффектов. Как показали результаты, более 90% испытуемых констатируют улучшение зрения до показателей нормы, избавление от сухости и покраснения глаз. Эффективность подтверждена наличием сертификатов качества.

Цена и где купить?

Купить Соколит премиум можно только на официальном сайте. Производитель отказался от реализации в розничной аптеке для того, чтобы минимизировать вероятность подделки мошенниками и последующей продажи пустышки. Чтобы ограничить себя от мошеннических действий и негативного эффекта, необходимо покупать натуральный комплекс исключительно у производителя. Реализована возможность доставки в любой регион России и страны ближнего зарубежья. Обычная стоимость упаковки составляет 1980 рублей. А по скидке приобрести средство можно за 990 рублей. О других акциях при покупке курсом можно будет уточнить у фармацевта, который перезвонит для уточнения деталей заказа.

Аналоги

Доступные на сегодня аналоги в виде таблеток или капель для глаз значительно отличаются от Соколита составом. При совпадении компонентов отмечается их разное процентное соотношение. Итоговая формула натурального комплекса стала результатом многочисленных разработок специалистов ведущих офтальмологических центров по стране.

Соколит — это не развод?

Соколит Премиум отличается тем, что действует на клеточном уровне, способствуя поэтапному решению проблем со зрением. Важным преимуществом является полностью натуральный состав, который бережно воздействует на общее состояния организма, исключая риск опасных побочных эффектов.

Натуральный комплекс не следует использовать для избавления от глаукомы, так как основной результат направлен на нормализацию показателей зрения и защиту от возможных патологий в будущем. Скептики подозревают, что это очередной развод, средство с минимальной реальной эффективностью, которое претендует на избавление от недугов без противопоказаний. Однако это не так, а немногочисленные отрицательные отзывы связаны с покупкой подделки, именно поэтому заказывать препарат нужно только на официальном сайте. Обратите внимание, что средство выпускается только в каплях, капсулы в продажу не поступают! Так что если вы их нашли, то это точно развод!

Отзывы врачей

Офтальмологи по достоинству оценивают состав натурального комплекса, который характерен грамотным соотношением полезных элементов. Специалисты отмечают, что достижение быстрого и эффективного действия возможно только при подборе верной суточной дозировки, а также достаточной продолжительности курса. Важно объективно оценивать изменение состояния зрения и не пытаться обмануть себя.

Максим Иванович Фролов, офтальмолог, г. Москва

«Для людей, которые испытывают проблемы со зрением, Соколит Премиум может стать долгожданным решением. Он очень прост в применении, имеет состав, обогащенный необходимыми компонентами. Особенно хорош комплекс как вариант снижения развития патологий в будущем. Вопрос лишь в том, действительно ли пациенту хватит одного курса приема».

Отзывы пациентов

Исследование отзывов тех, кто уже испытал комплекс на себе, говорит о высокой эффективности Соколита при решении проблем со зрением. В сети практически не наблюдается отрицательных мнений.

Анна, г. Иваново

«К концу рабочего дня глаза очень сильно устают, чувствуется жжение, появляется некоторая «мутность» картинки. Эффект от гимнастики для глаз был незначительным, поэтому решила воспользоваться комплексом Соколит Премиум в дополнение к ней. Спустя месяц капли позволили избавиться от неприятных симптомов».

Виктор, г. Иркутск

«С возрастом зрение становилось все хуже и хуже. Не хотелось обременять себя постоянным ношением очков или, тем более, проведением операции на глазах. Соколит в каплях мне порекомендовал знакомый окулист, сказав, что новая разработка является эффективным решением проблемы. Спустя 2 месяца приема заметил качественное улучшение остроты зрения».

Вам будет это интересно:

загрузка...

Новости