Статьи

Home News

События

03.09.2018

видео События

Главные события в мире 210
05 ноября 2012

По словам главы российского МВД Владимира Колокольцева, в России уже возбуждено порядка 150 уголовных дел в отношении тех, кто участвует в распространении детской порнографии.


ЭТИ СОБЫТИЯ произошли НА ЗЕМЛЕ в АПРЕЛЕ 2018 года

25 октября 2012

В рамках расследования по факту массового заражения грибковым менингитом населения нескольких штатов Америки, на предприятии, выпустившем препарат, послуживший источником инфекции, началось расследование. Уголовные следователи в сотрудничестве с Управлением по контролю качества продуктов и лекарств (FDA) ищут виновных в масштабном распространении загрязненных препаратов. В настоящее время на предприятии NECC (New England Compounding Center) проводятся обыски.


Вести. События недели 02.09.2018

25 октября 2012

Не мене 50 человек 20 октября пострадали от паров аммиака, которые исходили из туалетов аэропорта Тегель в Берлине, передает The Local.

22 октября 2012

Согласно информации Центра по профилактике и контролю заболеваний (CDC) США, вспышка грибкового менингита в США уже унесла жизни 23 человек в шестнадцати  штатах страны, 282 человека в результате эпидуральных инъекций зараженным препаратом заболели менингитом, 3 – септическим артритом.

19 октября 2012

Бывший руководитель израильской политической разведки «Моссад» Меир Даган в настоящее время является пациентом Института трансплантологии Минска, где на прошлой неделе ему была сделана операция по трансплантации печени. На пресс-конференции, состоявшейся 16 октября, об этом рассказал Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

13 октября 2012

Службой безопасности Украины возбуждено уголовное дело против группы лиц, которые занимались незаконным извлечением органов из тел умерших людей для дальнейшей продажи, передает пресс-служба СБУ.

12 октября 2012

Число жертв вспышки менингита в США за последние пять дней выросло до семи, общее количество инфицированных в семи штатах составило 90 человек, передает Medical News Today, ссылаясь на информацию американского Центра профилактики и контроля заболеваний (CDC).

07 октября 2012

Лечебные учреждения Костромы оказались непричастными к делу о найденной на кладбище города свалке ампутированных человеческих конечностей, передают РИА Новости, ссылаясь на слова Андрея Князева, главы областного департамента здравоохранения. Он сообщил, что все больницы региона имеют договоры с организациями, которые занимаются вывозом и захоронением медотходов.

07 октября 2012

Вспышка редкой грибковой формы менингита, в результате которой уже погибли 5 человек, зафиксирована в США.

05 октября 2012

Планируемую в рамках Программы по развитию онкологической медицинской помощи массовую вакцинацию девочек-подростков от рака шейки матки в Казахстане, Меруерт Казбекова, депутат парламентской фракции «Ак жол», назвала экспериментом над казахстанскими детьми. 3 октября она заявила об этом в депутатском запросе на имя главы Минздрава страны.

Новости