Статьи

Home News

Новый год-2018 с Сургутским театром!

03.09.2018

видео Новый год-2018 с Сургутским театром!

АлисА - ШабаШ (Сургутская филармония, 30.04.2018)

Невероятный Новый год-2018 с Сургутским театром! С 22 декабря!

«Царевна-Лягушка», «Когда часы 12 бьют…», «Аленький цветочек и все-все-все» — эти новогодние бестселлеры Сургутского театра видели, пожалуй, почти все маленькие сургутяне – и не только! Этим спектаклям аплодируют юные зрители Берлина, их приглашают на федеральные и региональные фестивали!



А тем временем режиссер любимых мюзиклов, москвич Петр Орлов*, вновь собрал свою ударную команду и готовит новогоднюю премьеру-2018.

Итак, в декабре Сургутский театр приглашает на новогодний мюзикл «Волшебник Изумрудного города» (4+). В основе действия – сказочная повесть Александра Волкова, полюбившаяся многим поколениям советских, а затем и российских детей, переведенная на многие языки мира, переиздаваемая в нашей стране и за рубежом и по сей день.


КВН Борцы - КиВиН 2018 Отборочный фестиваль в Сочи

В чем секрет такого успеха сказки? Все потому, что безумно симпатичные герои в приключениях и испытаниях проявляют чудеса дружбы, взаимовыручки. Они умеют от души смеяться и искренне сопереживать. А в финале новогоднему чуду – быть! Все желания добрых героев сказки исполнятся.


COMEDY WOMAN. Камеди Вуман

Итак, в этот Новый год вместе с театром сургутские девчонки и мальчишки отправляются на поиски Изумрудного города – в компании Элли, верного песика Тотошки, мудрейшего Страшилы, благородного Железного Дровосека и, конечно, самого доброго на свете Трусливого Льва.

Те, кто знают сюжет сказки – борьбу с колдуньями, бегство от саблезубых тигров, путешествие с летучими обезьянами – конечно, понимают: в нашем спектакле без спецэффектов и неожиданных сценографических решений не обойдется!

Как всегда, специально для спектакля создается оригинальная музыка. И конечно, будьте уверены, что и эта новогодняя сказка в СМДТ – обязательно яркие образы, стильные костюмы, впечатляющие декорации, космическая игра света, умопомрачительные танцы!

* Режиссер-постановщик – Петр Орлов (Москва). Спектакли Петра Орлова – участники и лауреаты международных и всероссийских фестивалей, номинанты всероссийской премии «Золотая Маска». Петр Орлов поставил более 90 спектаклей в театрах Москвы, Тамбова, Самары, Челябинска, Хабаровска, Пензы и других городов. Ставил спектакли в московской антрепризе «Столица» с такими актерами, как Лев Дуров, Александра Назарова, Наталья Егорова и др.

Перед спектаклем детей вовлекают в интерактивную развлекательную программу сказочные персонажи. На сцене Дед Мороз и Снегурочка проводят парад костюмов, лично приветствуют каждого ребенка в карнавальном наряде.

Продолжительность мероприятия 1 час 20 минут. При коллективной заявке цена билета-700 руб.

Телефон кассы: 53-03-17, менеджеры: 53-03-19

Новости