Статьи

Home News

Лекарства

03.09.2018

видео Лекарства

Вся правда о фармоиндустрии ! Почему лекарства не лечат ! Корвалол наркотик!
21 декабря 2012

Циннабсин является гомеопатическим препаратом с ярко выраженным противовоспалительным и иммуностимулирующим действием. Его применение осуществляется с целью уменьшения отеков слизистых оболочек, расположенных в носовой полости и придаточных пазухах, а также для облегчения носового дыхания.



21 декабря 2012

Ликопид — это современный препарат, с помощью которого осуществляется эффективная иммунотерапия с целью лечения и профилактики многих вторичных иммунодефицитных проявлений среди взрослых и детей.  Если быть точнее и «научнее», Ликопид является бактериальным иммуномодулятором, в составе которого содержится исчерпывающий синтетический заменитель повторяющегося элемента пептидогликана, имеющегося в клеточных стенках бактерий.


Дорогие лекарства и их дешевые аналоги.

21 декабря 2012

Данное лекарство применяется в качестве бронхолитика, при воспалениях в слизистой верхних дыхательных путей. Подобный воспалительный процесс провоцирует повышенную секрецию бронхиальных желез и бронхоспазмы.

20 декабря 2012

Витамин В1, известный также под названием «тиамин», является важнейшим компонентом множества ферментов, используемых в основном в процессе получения организмом энергии из продуктов питания. Этот элемент также активно участвует в процессе синтеза жиров и белков, играет активную роль в обмене веществ, задействован в механизмах передачи нервных импульсов и сокращения мышц. Одним словом, без него — никуда!

20 декабря 2012

Мовалис — это лекарственный препарат жаропонижающего, анальгетического и противовоспалительного действия, основным активным компонентом которого является вещество мелоксикам. Именно оно обладает вышеуказанными свойствами, а также отвечает за блокировку функций специфического фермента, являющегося непосредственным участником возникновения воспалительных процессов в организме.

19 декабря 2012

Основное действующее вещество препарата Сирдалуд — тизанидин, являющийся эффективным релаксантом скелетных мышц с центральным действием. Инструкция Сирдалуда отмечает его эффективность как при острых, сопровождаемых болевыми ощущениями, мышечных спазмах, так и в случае хронической спастичности церебрального и спинального генеза. Принцип действия препарата заключается в уменьшении сопротивления пассивным движениям, устранении спазмов и клонических судорог, и в повышении интенсивности произвольных сокращений мышц скелета.

19 декабря 2012

Лоринден — это глюкокортикоидный препарат, обладающий противовоспалительным, антиаллергенным, противозудным и антиэкссудативным действием, и предназначенный для наружного применения. Существует два вида данного препарата: «Лоринден А» (оказывает кератолитическое действие) и «Лоринден C» (противомикробный). Далее мы рассмотрим особенности каждого из них.

14 декабря 2012

Тридерм — это комбинированный дерматологический препарат, сочетающий в себе противозудный, противовоспалительный, а также противоаллергический эффекты. Последние достигаются благодаря наличию в составе бетаметазона (обладающего противогрибковым действием), клотримазола и гентамицина (оказывает антибактериальное воздействие).

14 декабря 2012

Целестодерм — дерматологический препарат наружного применения, обладающий местным противовоспалительным, противоотечным, противоаллергическим и антипролиферативным действием.

27 ноября 2012

Чем заполнить домашнюю аптечку? Что должно быть в ней обязательно, а что вряд ли пригодится? На что обратить отдельное внимание, а что не требует забот?

Новости