Статьи

Home News

Химчистка замшевой обуви

03.09.2018

видео Химчистка замшевой обуви

КАК ПОЧИСТИТЬ ЗАМШЕВУЮ ОБУВЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ГОТОВИМ ЗАМШЕВУЮ ОБУВЬ К ЛЕТУ!

Уход за замшевой обувью необходимо проводить не реже одного раза в год, а лучше всего по завершению каждого сезона. Материал, который не прошел обработку, может прилично пострадать от приобретенных пятен, бактерий и грязи. Химчистка обуви из замши в Москве удаляет не только загрязнения, но и подвергает обувь специальной обработкой водоотталкивающими и антимолевыми средствами.



Служба быта «Леда» профессионально занимается чисткой одежды, обуви, кожгалантереи, сумок и других изделий. Используемые мастерами дорогие химические средства сертифицированы и безопасны для человека. Несмотря на это, услуга оказывается за приемлемые деньги в короткие сроки.

 


Химчистка обуви | Чистка кроссовок из замши

Существует два вида обработки обуви:

сухая чистка обуви помогает справиться с незначительными загрязнениями, пятнами путем протирания поверхности профессиональной щеткой-ластиком; влажная чистка химическими средствами позволяет удалить глубокие загрязнения, солевые разводы, въевшиеся пятна. В некоторых случаях ее необходимо проводить в два этапа.

Старайтесь долго не оставлять обувь из замши на ярком свете. Из-за этого обувь может стать желтоватой или стать грязно-серого оттенка. Так же мы все знаем, что для обуви очень вредна соль, которой каждую зиму посыпают дороги. Если на обуви все-таки появились пятна, то не старайтесь вывести их в домашних условиях. Вы сможете сделать так, что пятно убрать не сможет даже специалист нашего дома быта «Леда».


Замша. Правильная чистка обуви!( Стасяновская методика) how to clean suede.

 

Наша мастерская занимается не только качественным ремонтом обуви, но и химчисткой замшевой обуви уже долгое время. В нашей мастерской работают только профессиональные мастера, которые могут творить чудеса с вашей замшевой обувью.

 

 

 

Наши адреса:

Точки обслуживания

Новости